МатьЧасть• 03 июля 2019

Собаки породы ши тцу, какие они?

Собаки у нас были всегда, то спаниель (прожил 15 лет), последняя была такса - умерла от рака в 13 лет. После этого я думала не заводить собак, сильно тяжело терять их... А сейчас подруга предлагает отдать ши тцу, девочку, 6 месяцев. Они купили себе, но не рассчитали свои силы, их раздражает, что она активная, лезет, хочет ласки и внимания. Покупали ребенку и наигрались(
Муж не против, они миленькая такая, хорошая. У нас кот, читала, что эта порода хорошо уживается с другими животными. Какие особенности этой породы, владельцы ши тцух, поделитесь опытом?
Каяспер• 03 июля 2019
супер!
leyur555• 03 июля 2019
У моей мамы был мальчик , очень хороший, добрый не шкодний до этого был спаниель это небо и земля. Действительно с кошкой дружил потому- что у меня кошка, всегда приходили в гости, а иногда оставался и ночевал когда родители уезжали. Берите я думаю вы не разочаруетесь.
Nastia Platonova• 03 июля 2019
У нас жил 13 лет. Добрее, любвиабильнее, преданнее собачки я просто не знала...сейчас у на Кокер - оторви и выбрось, такой шкода
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2019
Замечательные, ласковые, не гавкучие, не линяют и не шкодят, спокойно весь день проводят на диване в ваше отсутствие
автор МатьЧасть • 03 июля 2019
как часто их надо стричь? это ж надо грумера искать?
автор МатьЧасть • 03 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вау, такой хорошенький))
Покорительная• 03 июля 2019
Шитцики классные, умные и не шкодливые. Единственный момент, они любят быть в центре внимания) И выбирая себе хозяина, ревнуют к нему остальных членов семьи) А так классная порода, и не линяют
Ухахайкина• 03 июля 2019
Входят в 10 наитупейших пород собак.
Мне не очень нравятся, маленькие прикольные. А взрослые, у них непропорциально длинное тело.
Уход за шерстью, а то очень неопрятно выглядят.
Шиворот Навыворот• 03 июля 2019
У меня недавно прикол был. Иду с малой, она:’мама, что это за собачка, какая порода?’ Ну а я в них не очень разбираюсь. Говорю ’болонка’. А собачья владелица одарила меня грозным взглядом:’это же шицу!’ Оказалось, это наша соседка сверху и ихняя собака воет, пока они на работе.
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
раз в 1,5-2 мес
Рябушка Ку• 03 июля 2019
Ну не очень они. Но зависит от воспитания. Я грумер, попадаются разные, есть очень хорошие, а есть с плохим характером. Не будете обижать - будет хорошая собаня. Но они, как и йорки - генетически избалованы ( шучу)