Купипупсичек• 03 июля 2019
гречневая диета. кто выдержал?
приветики))
девочки, кто худел на этой диете - после нее удалось держать вес?
на сколько похудели?
Борец за справедливость• 03 июля 2019
Я выдержала. Легко и с удовольствием.
И полтора кило надела на ней
Тетя из министерства• 03 июля 2019
У меня муж иногда сидит на ней,сбрасывает 3-5кг,потом набирает
Автор,лучше ПП+спорт,а не диеты
Fancy Love• 03 июля 2019
Любые монодиеты - лишь один из способов создать дефицит калорий. Но исключая или минимизируя другие нутриенты, вы наносите вред здоровью. Как думаете, почему так часто говорят о том, что диеты - зло? Питание должно быть полноценным и сбалансированным. А чтобы не приходилось удерживать вес, нужно постоянно вести в основном здоровый образ жизни.
Завтра не пью• 03 июля 2019
Я неделю выдержала - 5 кг. эта диета, кроме похудения, ещё и очень полезная для организма. Почитайте в интернете
Пэрисхилтонша• 03 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Чем это может быть полезно лишать организм жиров, белков и витаминов? Не пишите чушь!
Пэрисхилтонша• 03 июля 2019
Автор, ну поедите вы неделю-другую только гречку, потеряете пару кг, потом вернётесь к обычному питанию и вернуться эти кг и ещё с собой прихватки столько же. Учитесь добывать информацию из авторитетных источников.
P4elka_Maya• 04 июля 2019
это хорошо как чистка и разгрузка, но для реального похудения только недостаток калорий и спорт)) Все очень скучно, но работает))))