31 октября 2013

Терка BERNER -отзывы

У кого есть
поделитесь отзывами

Стоит она столько денеХ? Или нет? Спасибо
Виннипуховна 31 октября 2013
каких денег, это электро
тоже ищу
автор Mak_red 31 октября 2013
Ну вообще-то 600грн +доп.насадки -не мало -за терочку

И при чем тут электро?
тося 31 октября 2013
У меня уже 18 лет такая терочка еще в 1995году купила, ооочень довольна правда не все доп насадки классные. если есть возможность берите не пожалеете. Контейнер обязательно без него плохо.
тося 31 октября 2013
http://www.borner.kiev.ua/98-ovoscherezka-borner-k... у меня такая, вполне всего хватает. + http://www.borner.kiev.ua/boksy-i-sudki/16-berner-... (берите обязательно )
Виннипуховна 31 октября 2013
Ответ дляMak_red
Ну вообще-то 600грн +доп.насадки -не мало -за терочку

И при чем тут электро?
я не знала, хочу электрическую
OLGA69 31 октября 2013
Терка очень хорошая. Я пользуюсь уже 3 года практически каждый день. Не затупилась. Очень удобна. Берите не пожалеете. Дорого конечно, но она того стоит. У меня V-prima
Блинчик Мой 31 октября 2013
у меня 15 лет этой терке. у сестры еще раньше появилась. почти каждый день в ходу. не нравится пользоваться держателем для овощей, но без него можно оставить подушечки пальцев на терки, при этом даже не с одного пальца (проверено лично и не один раз), я без держателя быстрее режу овощи, но пальцы дороже. такая же острая как и при покупке.
Петя-петушок 31 октября 2013
очень хорошая штука, моей рыженькой лет 15, пользуюсь практически каждый день, было время на ней резала овощи на консервацию/большой объем/,ножи острые ,ни разу не точили
Петя-петушок 31 октября 2013
но 600гр как то многовато, вот девочка дает ссылку на 395гр
Чудо Ф_ф КеДаХ 31 октября 2013
Я покупала в фирменном магазине в Киеве и там они не дешевые, именно так и стоят. Ни дня не пожалела) Пользуюсь очень часто.
Блинчик Мой 31 октября 2013
Ответ дляivanka777
но 600гр как то многовато, вот девочка дает ссылку на 395гр
есть не оригинал, так это выброшенные деньги. и надо смотреть сколько терок идет в комплекте. бывает только пару терок плюс лоток, остальные терки за отдельные деньги.
ystretovich 31 октября 2013
я очень и очень довольна уже 11лет РЕКОМЕНДУЮ