04 июля 2019

Хочу отказаться от ребенка

Прошу не судить строго и так аборт делать уже поздно. Хочу оставить ребенка в роддоме. Если есть желающие усыновить то пожалуйста, я не потяну одна двоих никак.
показать весь текст
Ух_ты_какая_я 04 июля 2019
Девочки, не осуждайте мать!
Из-за такого осуждения чаще всего детей и убивают после рождения или морально издеваются над ними потом всю жизнь. Зачем это?
Сейчас на здорового ребенка с роддома - очередь и будет у него любящая семья, которая его хочет.
Автор, если вы читаете до этих строк, сделайте так, как вам в первом посте написали - напишите отказ сразу в роддоме, иначе ребенок надолго останется без приемных родителей, а так его сразу заберут.
Scarlet Sails 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Ничего не хочу. Просто не хочу ничего общего иметь с его отцом.
Если Вы не троль, то можете написать в личку, пообщаемся. Я была в подобной ситуации и испытывала похожие эмоции.
P.S. У меня все хорошо закончилось.
Языката Хвеська 04 июля 2019
О Боже, зачем ты раздаешь пи...ки всем подряд, будь добр выдавай только в комплекте с мозгами, укомплектованными в черепную коробку без повреждений
Виктория369 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Один ребенок есть и вечные проблемы с бывшим. Этот внебрачный от другого еще одного нервотрепа не переживу
Хорошо,а о чем вы думали раньше,почему затянули до родов? Какой у вас срок?
Гага Газу 04 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Вы читали притчу о том что ’мое- это то что я думаю о других’? Мне кажется,вам не было бы лишним подумать на эту тему
Гага Газу 04 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Я не думаю о том что бы сделали другие,мне неизвестно как себя поведет другой человек в каких-то обстоятельствах.
Я примеряю ситуацию на себя. Просто не у всех есть силы поднятся, когда его растоптали.
И да,я одинокая мама,родила в семнадцать,и мне вот так же пытались указать что мне делать,как мне лучше,и что? Где все эти люди, когда тяжело? Когда отчаянье и больше ничего нет? 3,14здеть, не мешки ворочать!