04 июля 2019

Хочу отказаться от ребенка

Прошу не судить строго и так аборт делать уже поздно. Хочу оставить ребенка в роддоме. Если есть желающие усыновить то пожалуйста, я не потяну одна двоих никак.
показать весь текст
Олька Модниця 04 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я вас прошу- в африканских племенах и индийских трущобах живут ещё хуже, но это совершенно не означает, что ребёнку кроме тарелки манки ничего не нужно. Я бы даже сказала так- ребёнку та манка вообще не нужна, ему нужны тёплые отношения, ласка и забота мамы. И если мама не в состоянии это делать, то вырастают моральные инвалиды. В таком случае- иногда лучше все же приемная семья, а не холодная мама
З чого ви вирішили, що автор не зможе дати любов і тепло?
Советчицы тоже плачут 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Один ребенок есть и вечные проблемы с бывшим. Этот внебрачный от другого еще одного нервотрепа не переживу
А які нервотрьопи? Ви офіційно не в шлюбі. Запишете дитину на себе. Чи він може захотіти визнати батьківство через суд?
Тётушка Лошадь 04 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
я не защищаю автора, но вы умиляете, вы своих манкой кормите? вы вообще в курсе сколько нужно на ребенка на питание особенно, на медобслуживание да даже на вещи (ну если не из сека по гривне)
Вот вот.Я манку своей дочке ни разу в жизни не давала.Она даже не знает,что есть такая каша.Ей 18.Деньги огромные:гимназия,лицей,фрукты,одежда(причём дорогая,чтобы не выделялась),телефон.И другие постоянные расходы.
Олька Модниця 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Теперь уже все равно. Он не нагулялся, ему это не нужно просто.
А ви теж не нагулялись? Вам теж не потрібно?
Очень добрый аноним 04 июля 2019
Автор, я вас не осуждаю!
Очень правильно, что вы думаете об этом сейчас. И не надеетесь, что все само собой рассосётся.

Жаль, что в нашей стране нет вариантов адресного усыновления. Точнее, они есть, но не законные. Но в любом случае ваш ребёнок точно попадёт в хорошие руки, особенно если родится здоровым.

Так что максимально, что вы сейчас сможете сделать для своего будущего ребёнка - это заботиться о себе, о правильном течении беременности, о своём психологическом состоянии. И это будет хорошим вкладом в будущее этого ребёнка.

Берегите себя! Ради ваших детей. Вне зависимости от того, кто их будет воспитывать.
Творю чудеса 04 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот вот.Я манку своей дочке ни разу в жизни не давала.Она даже не знает,что есть такая каша.Ей 18.Деньги огромные:гимназия,лицей,фрукты,одежда(причём дорогая,чтобы не выделялась),телефон.И другие постоянные расходы.
свидетели лужаек думают иначе!
автор Мурзилка 04 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А які нервотрьопи? Ви офіційно не в шлюбі. Запишете дитину на себе. Чи він може захотіти визнати батьківство через суд?
Може визнати батьківство
Тётушка Лошадь 04 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Троллить изволите?
Почему троллить?Есть такой тип женщин,который притягивает к себе разную шваль.
Карта мордвы 04 июля 2019
Как несправедлива судьба! Сколько пар лечатся от бесплодия, сколько женщины страдают от выкидышей или ЗБ, а тем кому не нужно, то пожалуйста, хоть 100 порций! Хоть подыщите семью чтоб ваше дитя имело шанс выжить в этом мире.
Кыся-брыся 04 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А краще вбити чи віддати?
Також вважаю що краще народити і віддати. А там Бог доможе такій дитині найти люблячих батьків.
Олька Модниця 04 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот вот.Я манку своей дочке ни разу в жизни не давала.Она даже не знает,что есть такая каша.Ей 18.Деньги огромные:гимназия,лицей,фрукты,одежда(причём дорогая,чтобы не выделялась),телефон.И другие постоянные расходы.
І? Те що ви описали гарантує щось вашій дитині в подальшому? Робить її щасливішою за дитину без всього перерахованого вами? Де мірило щастя?
AnnLipa123 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Теперь уже все равно. Он не нагулялся, ему это не нужно просто.
Автор, чтобы вам тут не насоветовали, чтобы вам не говорило вообще окружение- это будет только ваш выбор и только ваша жизнь. Нам всем легко говорить, не прожив такой опыт. Поэтому я искренне желаю вам принять то решение, в правильности которого вы не будете сомневаться. Или то, с которым сможете примириться. Удачи вам автор в этом нелёгком деле
Тётушка Лошадь 04 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень плохо что вы приняли такое решение (
Подумайте ещё раз
Вы что тарелку манки не найдёте ?

Одежду от первого можно оставить , часто ещё предлагают на олх отдать одежду детям ..
Мне очень жаль Вашего ребенка,бедный,несчастный,ущемленный во всём.
AnnLipa123 04 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
З чого ви вирішили, що автор не зможе дати любов і тепло?
Я не решила и написала об этом, как о возможном варианте развития событий
Тётушка Лошадь 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Хотела, парень отговорил
Так у Вас порядочный парень.
Брынза 04 июля 2019
Удалено администрацией...
Олька Модниця 04 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне очень жаль Вашего ребенка,бедный,несчастный,ущемленный во всём.
Так і Ваш якщо порівнювати з дітьми найбагатших людей світу ’ущемленный во всем’ - своїх пожалійте.
кнопкодав 04 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А якщо Ваша дитина захворіє хворобою на яку у Вас немає коштів - одразу в дит.будинок віддасте?
причем здесь это? бывают ситуации. когда обычная семья не в состоянии финансово справится - онкология и пр. Но у нас все прекрасно знают что бывает. если лечится только в гос. поликлинике, где не в состоянии диагноз поставить. Простой пример. каких было десятки за мой жизненный опыт - были сложные роды, ребенок долго не мог стать на ножки. поздно пошел. В госполиклинике местной ему сказали - оформляйте инвалидность. Благо у меня были деньги ездить в Киев на реабилитацию, если бы не было - остался бы хромой на всю жизнь (это в лучшем случае). Вроде и не смертельная болезнь. но без денег качество жизни ребенка было бы совершенно другим сейчас. Второй пример месячной давности - я пошла в госполиклинику с кашлем и температурой. Врач - ОРВИ, проходит 3 дня, мне совсем плохо, иду сама без направления делаю снимок, рентгенлог пишет ’пневмония’. Я к врачу, врач - та то неправильно снимок сделали. я хрипов не слышу. а темп 39 у вас от соплей. Иду домой и вызываю врача из платной клиники. врач в шоке. 2 вида антибиотиков и т.п. Не вызвала бы - не знаю чем бы закончилось.
Творю чудеса 04 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
І? Те що ви описали гарантує щось вашій дитині в подальшому? Робить її щасливішою за дитину без всього перерахованого вами? Де мірило щастя?
какое мерило? в детскую поликлинику без денег не зайдешь, в школах поборы
вы с Марса?
Доль Чекомбана 04 июля 2019
Как удивительно работает психология. Непредсказуемо, порой коряво.

После таких тем иногда думаю - если ребенок от нелюбимого, то и он сам нелюбимый - как вот это работает ? Смотрю на своего сына - и я не вижу в нем мужа (хотя муж любим и очень похожи они), потому что в первую очередь я вижу в сыне своего (!) ребенка. Это мое, часть меня, моя кровь, моя плоть. А муж - это уже вторичное))

И как это отключается, если рожать от человека, который обманул, предал... Как ребенок становится проблемой и обузой, от которой хочется избавиться ?... Не хотелось бы никогда этого узнать. Возможно, и правда, в голове что-то ломается.
Оле Лукойе 04 июля 2019
попросите там же перевязать вам трубы, а лучше и дырку запаять навеки
Мороженная курица 04 июля 2019
Что тут обсуждать. Если видите, что не потяните, приняли решение, оформляйте все как положено и оставляйте ребенка. Его заберут с руками и ногами, мигом. Если не тролль, что елозить эту тему, ’а зачем, а почему, а вдруг потяните’. Жизнь она такая штука сложная, не суди и не судим будешь самый верный принцип.
Тётушка Лошадь 04 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
21 век. Презервативы? Спираль? ОК? Не, не знаю...Почему такие как вы думают вагиной, а не головой и множат сирот и несчастных детей? Вам уже писали, не бегите с роддома как укушенная, оформите документы как положено, не лишайте ребенка шанса найти семью.
Автор написала,что выживает.Какие?????презервативы,свечи и спирали?Они же денег стоят
Зажуженная Жужжа 04 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Как несправедлива судьба! Сколько пар лечатся от бесплодия, сколько женщины страдают от выкидышей или ЗБ, а тем кому не нужно, то пожалуйста, хоть 100 порций! Хоть подыщите семью чтоб ваше дитя имело шанс выжить в этом мире.
Как это получите семью. За это до 10 лет вообще то
Олька Модниця 04 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
какое мерило? в детскую поликлинику без денег не зайдешь, в школах поборы
вы с Марса?
Да прям. Моїй 13 років. Ніколи на прийомі не давала грошей. І в школі поборів не платила. Я з Марса?
Тётушка Лошадь 04 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Оставляйте в роддоме если решили. Знают точно что взять ребёнка без очереди стоит 5000 долларов. Может уже и дороже Так что его сразу пристроят
Моя подруга с роддома усыновила бесплатно.Киев.
Свисток ля-минор 04 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
З чого ви вирішили, що автор не зможе дати любов і тепло?
Автор не хочет, нет денег и желания.
Олька Модниця 04 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Как удивительно работает психология. Непредсказуемо, порой коряво.

После таких тем иногда думаю - если ребенок от нелюбимого, то и он сам нелюбимый - как вот это работает ? Смотрю на своего сына - и я не вижу в нем мужа (хотя муж любим и очень похожи они), потому что в первую очередь я вижу в сыне своего (!) ребенка. Это мое, часть меня, моя кровь, моя плоть. А муж - это уже вторичное))

И как это отключается, если рожать от человека, который обманул, предал... Как ребенок становится проблемой и обузой, от которой хочется избавиться ?... Не хотелось бы никогда этого узнать. Возможно, и правда, в голове что-то ломается.
Якщо і ломається - то не від того, що чоловік не коханий і обманув.
Краля-Галя 04 июля 2019
Ответ дляСосулька
Ничего не хочу. Просто не хочу ничего общего иметь с его отцом.
Зря вы так... скорее у вас эмоции сейчас, потом все поменяется. И да, как сказали выше, боженька все видит и даст вам блага для второго ребёнка, первое время тяжело, со времени все наладится
Зажуженная Жужжа 04 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Да прям. Моїй 13 років. Ніколи на прийомі не давала грошей. І в школі поборів не платила. Я з Марса?
И я -моим 17 и 15. Если что-то более серьезное просто шла в платную. В обычной на приеме и вызове раньше на дом не платила ни копейки...