04 июля 2019

Харьков, Стадион Металист

Всем привет)
Хочу пойти на один концерт в Харькове,он будет на стадионе Металист. Там никогда не была)
Нужны 2 сидячих места, но чтоб и видно нормально было)) Не могу понять, какие секции лучше смотреть?
в FAN , я так понимаю, сидячих нет?
Всем спасибо!)
svetaivakh 04 июля 2019
На монатика собрались?)))
Полюша03 04 июля 2019
Манатик? Фан стоя. Я бы выбирала фиолетовый сектор
автор Анастасия-f49d 04 июля 2019
Ответ дляsvetaivakh
На монатика собрались?)))
да))
Hata_2010 04 июля 2019
на ВИПах мягкие кресла, расстояние в рядах больше, и доступ в кафе (или ресторан), видно будет неплохо, если выше ряд возьмете
Юлия_Лакомка 04 июля 2019
Я в фанзону пошла бы. Как можно сидеть во время концерта. На Виннике отрывались в фанзоне. На Монатика также планирую поступить.