Тут как тут• 05 июля 2019

Зима детям - где смотреть?

Девочки, где лучше смотреть хорошую термо одежду на зиму для дошкольников?
Дидрик, Рейма, Моло и проч?

покупать надо сразу троим, от и до, хочется и качество, и по приятной цене...
18 мнеУЖЕ• 05 июля 2019
Бэбишоп
Ванна Тазиковна• 05 июля 2019
Рейма на Лиманго пару дней назад была по приятным ценам.
А вообще на нее в России хорошие распродажи, тут есть посредники.
Ванна Тазиковна• 05 июля 2019
Моло на Амазоне в прошлом году по хорошей цене были, только не помню - Германия или Англия
автор Тут как тут • 05 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бэбишоп
спасибо, а они напрямую к нам шлют, не знаете?
автор Тут как тут • 05 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
блин, точно, спасибо
у моих инста-подружаек российских все дети в рейме, спрошу у них
автор Тут как тут • 05 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
нырну вечерком, спасибо
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2019
Ответ дляТут как тут
знаю посредник раньше был, там иногда даже под минус можно взять. Я так в прошлом году сделала. а так, вроде бы да, шлют, там на сайте, по крайней мере спокойно все оформляется.