06 июля 2019

а вы любите\ готовите почки?

Если да то как?
Гореотума 06 июля 2019
Перед пятницей
ДолькиКабана 06 июля 2019
Никогда не ела.
Кракадэ 06 июля 2019
Есть люблю, готовить не умею
Баба Яга 06 июля 2019
Нет. Как бы их не вымачивали, я чувствую запах.
Копирайторша 06 июля 2019
нет, себе никогда не готовлю. Покупаю для котов как часть натурпитания
Сегодня не целуюсь 06 июля 2019
Очень люблю есть, очень редко это бывает :) готовить не люблю - мороки сильно много. Надо поотрезать кусочками верхнюю часть (остальное выкидываю) и сутки вымачивать в холодной воде, часто меняя воду. Потом обжарить с луком и морковкой и тушить как любое мясо (+добавить сметану)
Чупокабра 06 июля 2019
Да, готовлю. Очень люблю. Спасибо что напомнили. Вымачиваю. Потом отвариваю. Ташу много лука, морковки, потом помидоры добавляю. Бросаю туда почки и ещё тушу. Соль, перец, чеснок.
Яжемать Мне можно 06 июля 2019
Дуже люблю. І ще печінковий торт нямка
Аль_де_Барановна 06 июля 2019
Даже пробовать не собираюсь
Персонаж Аноним 07 июля 2019
якщо хтось приготує, то це смачно, сама пробувала іх обробити, приготувати то чомусь меніі не таке. Готую різні суб.продукти лиш не нирки і не вим´я