07 июля 2019

Девочки, я не знала ,что вы так мучаетесь....

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2412884

У меня Советчица всегда такая, все чисто и красиво. Стоит AdBlock кому интересно..
Не обижаюсь 07 июля 2019
не знаю как сейчас, но одно время на киде было, что если стоит адблок, то фото в темах не грузились, это было озвучено официально сайтом.
автор Подметайло 07 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
не знаю как сейчас, но одно время на киде было, что если стоит адблок, то фото в темах не грузились, это было озвучено официально сайтом.
сейчас все ок!
Котенок аки рысь 07 июля 2019
у мене реклама лун. Навіть не бачила, поки тої теми не було :)))
Трусиковед 07 июля 2019
ну и скучная у вас жизнь
Не обижаюсь 07 июля 2019
Ответ дляПодметайло
сейчас все ок!
да, отлично Значит снова его поставлю.
Трусиковед 07 июля 2019
мы не ищем легких путей
автор Подметайло 07 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
ну и скучная у вас жизнь
это да))) я с глаз в разные стороны сегодня поржала)
Busia84 07 июля 2019
У меня тоже нет))
Сусановна 07 июля 2019
Я не мучаюсь реклама есть, но я ее не замечаю
Просто Филя 07 июля 2019
Ответ дляПодметайло
сейчас все ок!
щас после вашей тему возьмут, да снова влупят))) и не будет видно фотографий
Госпожа_тамагочи 07 июля 2019
У меня какая то мерзкая рожа и духи, внимания не обращаю
Мне без сахара 07 июля 2019
ахахах я на днях на фекс зашла, у меня адблок и то реклама шария на пол-страницы)))
Iriha2687 07 июля 2019
На весь екран не вилазить, абсолютно не заважає
Одни_мысли 07 июля 2019
автор, у меня тоже. Но кому что - кто-то не умеет ее убирать, кто-то не хочет, ибо ему не мешает. Дело вкуса. Я не могу с рекламой ужиться, она мне мешает. А прихожу к сестре - у нее все страницы заляпанные ею и она даже глазом не ведет. Но я так не могу. Мне легче от ресурса отказаться, чем лицезреть ненужную мне хрень
поздравляем-вы 07 июля 2019
У меня вообще вот так, 125% станицы и никаких боковых и верхних панелей вообще нет. Ну и адбок стоит конечно
Ms. Android 08 июля 2019
А в мене так, ад блок ви включили в настройках? Де саме?
Carin 08 июля 2019
да, меня тоже adBlock лишает радости рассматривать депутатские очи )