ПотеряласЯ Я...• 08 июля 2019

Какую обувь выбрать активному ребенку на зиму.

Какую обувь выбрать на зиму , мальчик (7лет) активный, выбираю из ECCO, Geox, SUPERFIT
БоХатая• 08 июля 2019
А до этого что носил ваш активный мальчик? Я бы выбирала между Экко и супефит.

lady_friend• 08 июля 2019
ECCO.
Долго жалела денег на них, но однажды попробовав 2м сыновьям покупаю только их. обязательно с Gore Tex
Добрый Жук• 08 июля 2019
Суперфит, только австрийский, не канадский. Мои дети с первой пешеходной зимы в них каждый год, уже 8 лет

Виниловая пластинка• 08 июля 2019
посмотрите еще Richter
автор ПотеряласЯ Я... • 08 июля 2019
Носили до этого все зимы только куому, но в последние сезоны стала замечать что ноги в них потеет (((
автор ПотеряласЯ Я... • 08 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А как узнать где австрийский где канадский? Может знаете проверенных продавцов?
Брюлик в стразах• 08 июля 2019
Я бы рекомендовала экко, если одну пару покупаете, они и на сильные морозы подходят, и на +5. Суперфиты холоднее, в сильные морозы мои в них мерзнут
автор ПотеряласЯ Я... • 08 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я планировала 2 пары чтоб была смена на всякий случай
Интеллектуальные оладьи• 08 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
на каких сайтах покупаете их?

интайм_не_предлагать• 08 июля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на каких сайтах покупаете их?
Я на немецком амазоне уже второй год
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я на немецком амазоне уже второй год
Подскажите пожалуйста за сколько реально можно выловить зимние Суперфит Хаски, ну или подобную модель? Максимальные скидки весной ?