08 июля 2019

Санаторий Трускавец СБУ

Читала недавно в темах советуют этот санаторий. Едем с дочкой в Трускавец в августе. Подбираю варианты. На Риксос, Миротель, Лесную песню и тому подобное денег не хватит((((
Если кто был, расскажите-посоветуйте. Может отель в центре. Но не квартиру. Хочу с хорошими условиями и вкусным питанием на месте.
автор Не танцую- но пою 08 июля 2019
не пою, но пританцоввываю
Замыленная 08 июля 2019
Санаторий МВД тоже в Трускавце, номера с ремонтом и шведский стол питание.
lisiz 08 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Санаторий МВД тоже в Трускавце, номера с ремонтом и шведский стол питание.
Раньше готовили там отвратно, но в остальном - супер
автор Не танцую- но пою 08 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Санаторий МВД тоже в Трускавце, номера с ремонтом и шведский стол питание.
Вы были в обоих? Было в теме спрашивали про МВД, так там посоветовали СБУ....
Красота неземная 08 июля 2019
У меня муж там был с дочкой, то вроде нормально.на питание не жаловались.
А ещё перед этим были, он в санатории, а мы снимали в коттедже, вроде Жасмин называется. Оно недалёко от санатория. Нам дешевле так было. Он в санатории кушал, а мы в кафе ходили. Там они недорогие. Есть там как на бювет идти неплохое типа самообслуживания.
автор Не танцую- но пою 08 июля 2019
Ответ дляlisiz
Раньше готовили там отвратно, но в остальном - супер
Как раз медицинская база меня мало волнует, только номера и питание
Красота неземная 08 июля 2019
Недописала, муж бесплатно в санатории был.
Замыленная 08 июля 2019
В МВС шведский стол, есть что выбрать!
Красота неземная 08 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Как раз медицинская база меня мало волнует, только номера и питание
А зачем вам тогда к санаторию привязываться? Там коттеджны есть 3-х этажные, с хорошими ремонтами. В номерах есть чайник, чашки, ложечки. И питайтесь в кафе, вам дешевле выйдет, а условия будут может даже и лучше. Можно и не привязываться ко времени, когда захотели тогда поели.
автор Не танцую- но пою 08 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
В МВС шведский стол, есть что выбрать!
А в отзывах пишут, что как раз и нечего выбрать, вот такой он шведский
Поэтому ищу бывавших ))
Замыленная 08 июля 2019
Я в прошлом году с мужем была 15 дней в номере люкс и питанием шведский стол. Кушать хватало и выбор огромной и там в основном наших мало очень, а отдыхает почти 90% поляки, как вы думаете они просто так этот санаторий выбирают?
автор Не танцую- но пою 08 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
А зачем вам тогда к санаторию привязываться? Там коттеджны есть 3-х этажные, с хорошими ремонтами. В номерах есть чайник, чашки, ложечки. И питайтесь в кафе, вам дешевле выйдет, а условия будут может даже и лучше. Можно и не привязываться ко времени, когда захотели тогда поели.
Подскажите в центре. Правда питание в кафешках и бистро меня напрягает - боюсь
Замыленная 08 июля 2019
Только гарниров от 5 до 7 видов всегда представлено, первое блюдо 3 шт на выбор, а на счет рыбы, мяса, курицы я вообще молчу. Плюс фрукты каждый день, кефир, булочкии т.д.
автор Не танцую- но пою 08 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Я в прошлом году с мужем была 15 дней в номере люкс и питанием шведский стол. Кушать хватало и выбор огромной и там в основном наших мало очень, а отдыхает почти 90% поляки, как вы думаете они просто так этот санаторий выбирают?
Спасибо
Рассмотрю этот вариант. Но далековато от центра
Замыленная 08 июля 2019
Всегда 3-4 салата на выбор. Вы реально не сможете все даже по немного за один раз попробывать.
Красота неземная 08 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Подскажите в центре. Правда питание в кафешках и бистро меня напрягает - боюсь
Я Трускавец плохо знаю. Он находится между рынком и супермаркетом. Мы по прямой к бювету ходили.
Красота неземная 08 июля 2019
Но в описании написано центр.
Умный хвост 08 июля 2019
Я была в МВД 4 раза. Мне очень нравится все. Тем более там сейчас номера с ремонтами свежими. По еде - пробовала и заказное меню и шведский стол. Обычное меню. Все есть. Ну не ’все включено’ *****, но неплохо.
В СБУ не была.
Деловитая 08 июля 2019
Там хорошо.
ЯНаПэПэ 08 июля 2019
Кристалсейчас там моя малышня, очень довольны, бюджетно, кормят просто афигительно, все отварное и паровое нуууу очень вкусно, порции боль шие , есть процедуры всякие, соляные шахты. Цены прибл помню 465грн взр, 390 дет. Летом у них скидки детям. Свой бювет. Аптека... Советую. В том году отдыхали в Весне.... Но не понравилось, хоть и шведский стол, дорого и безсмысленно, без процедур.... Хоть и центр.