09 июля 2019

Вам тоже встречает Микола Стефанчук)?

Захожу на Советчицу - на половину экрана упитання рожа этого будущего "слуги народа" от Зекоманды. Но судя по фото- этот товарищ уже наприслуживался аж жир капает. Как бы его убрать, чтоб не вылезала эта дурацкая реклама?
как тебе такое илон маск 09 июля 2019
Не интересоваться дурацкими темами. У меня реклама школы балета
пышка_мышка 09 июля 2019
у меня вообще никаких реклам нету
СтрашнаяНаташа 09 июля 2019
И у меня нет ничего.
Рюмка ДЗЫНЬ 09 июля 2019
Выборы скоро, Вас реально удивляет политическая агитация?
Olen4a 09 июля 2019
У меня памперсы и посуда))
Кукусикиииииии 09 июля 2019
Это что.Моя подруга в реальности в лифте недавно с Русланом Стефанчуком от Зе столкнулась. Кошмары наверное будут снится, сильно под впечатлением осталась, в плохом смысле.
А рекламу просто закройте, и отметьте, что вам не интересен такой контент.
пьЯНА 09 июля 2019
А я его брата в Хмельницком встретила, тоже кошмар,хоть и чуть поменьше
ФФФФристайла 09 июля 2019
У меня ад блок
Всюду)
автор Куколка-мяуколка 09 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
У меня ад блок
Всюду)
У меня тоже! Но это не мешает этому товарищу являться)))
автор Куколка-мяуколка 09 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Это что.Моя подруга в реальности в лифте недавно с Русланом Стефанчуком от Зе столкнулась. Кошмары наверное будут снится, сильно под впечатлением осталась, в плохом смысле.
А рекламу просто закройте, и отметьте, что вам не интересен такой контент.
Спасибо, не сообразила от растерянности))).