09 июля 2019

Новый, но после стирки? Серьезно?

Вот на кого это рассчитано? нет сил уже рыть эту продавалку, все у них новое, но после стирки, один раз одела, сорвала бирку и т.д и т.п
столько времени убить на поиск из-за таких вот(((
выговорилась
Накрыло-не отпускает 09 июля 2019
я жалуюсь,но времени потраченного жаль(
PORKA 09 июля 2019
Жалуйтесь на объявления.
Lenis 09 июля 2019
блин, а если правда бирка только оторвана? у меня много таких вещей от малой, писать б/у?
PORKA 09 июля 2019
Чтобы не было такого покупаю у продавцов, которые занимаются продажами.Т.е много объявлений,много продаж, большой ассортимент.
Уси Пуси 09 июля 2019
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
автор люблю_тортики 09 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
если вы их стирали, то они не новые.
автор люблю_тортики 09 июля 2019
Ответ дляPORKA
Жалуйтесь на объявления.
жалуюсь конечно, но просто времени потраченного жаль
Та легко! 09 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
А при чем здесь мозгоклюйка?
Ставьте сразу б/у в объявлении, и вопросов не будет
Мадам БрЮшкина 09 июля 2019
Я пишу бу, хотя действительно могу бирку сорвать примерять но так и не носить, я дурной шопоголик, много так покупаю, мне прям надо эта шмотка а потом не ношу
Правильно_Валерчик 09 июля 2019
Хм. У меня есть куча таких вещей, реально простирнула руками и так и лежало глаженное, или без бирок, или 1р надето... но не пишу, что новое. Жалуйтесь
автор люблю_тортики 09 июля 2019
Ответ дляLenis
блин, а если правда бирка только оторвана? у меня много таких вещей от малой, писать б/у?
на фоне того, что у большинства ’раз одела-не-б/у’, уже кажется, что обман всюду( я понимаю, что бирки может и не быть, но теперь уже сто раз подумаешь
Шумелка Мышь 09 июля 2019
я так малой платье купила. пишут новое не одевали ни разу. пришло платье вонь порошка дешевого как секонд. хотя платье некст хорошее. но я его как новое брала. девочка мне написала что они его постирали но не носили написала через две недели пока я в общую не написала где все видят. больше не покупаю на Фейсбуке (
Басноплетка 09 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
А Вы считаете их новыми? Куча примерок, не очень чистый вид, стирка, лежали в шкафу непонятно сколько, забыли о них - и это все еще новое????
Не хотела бы я такое новое у кого-то купить...
Зміючка 09 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
мда))) понимаю автора
60 метров сметаны 09 июля 2019
вероятно, там и цены соответствующие. не ищите хапявную цену
Всех в сад 09 июля 2019
Ответ дляPORKA
Чтобы не было такого покупаю у продавцов, которые занимаются продажами.Т.е много объявлений,много продаж, большой ассортимент.
вещи со стоков и секондов
Нашли в капусте 09 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
Если вещь была постирана, значит она не новая. Это общеизвестное правило.
автор люблю_тортики 09 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
вероятно, там и цены соответствующие. не ищите хапявную цену
650 гривен летние брюки манго, это их красная цена в распродажу, никакой халявы
lith_oops 09 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
И что вы всех под одну гребенку? У меня есть несколько вещей купленные в период распродаж и они скажем так в не очень чистом виде от всех примерок были Я дома их постирала, сложила в шкаф и как то не сложилось с этими кофточками одеть Забыла вообщем А теперь вот продать - так попадется такая же мозгоклюйка и будет обвинять что секонд
Кстати да. Только что мне куртка приехала - с биркой, но пыльная с вешалки. Надо стирать.
Она новая или нет? ))))
Такое бывает.
Но я ее не продам, теплющая парка по колено за 15 долларов. )))
Регионщица 09 июля 2019
Реально есть платье, бирка ещё в магазине (фирменный, но распродажа) еле держалась. Сняла. Поняла, что носить не буду, и так хватает что носить.
Цена ниже, чем бу у продавцов, которые занимаются для заработка, и то не берут.
к.Буланова 09 июля 2019
Я ниче не продаю, но таких вещей у меня много.
Купила, перед тем как надевать постирала и или село или погода прошла или не нашла под что носить и так висит а там уже и актуальность слегка утрачена
PORKA 09 июля 2019
Ответ дляВсех в сад
вещи со стоков и секондов
И все как новое ?
Такого не бывает
ОйЙой 09 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
если вы их стирали, то они не новые.
І потрібно вам подарувати
автор люблю_тортики 09 июля 2019
Ответ дляОйЙой
І потрібно вам подарувати
да мне стиранное даром не нужно, себе оставьте)
Ласковая_львица 09 июля 2019
Я купила ребенку крестильный набор человечек шапочку и т.д ,постирала и через 3 недели он оказался уже маленьким. Т.е его так и не одевали. Это б.у?
Мира всем 09 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я купила ребенку крестильный набор человечек шапочку и т.д ,постирала и через 3 недели он оказался уже маленьким. Т.е его так и не одевали. Это б.у?
да. стираное это и есть б\у. Вы не носили, но стирали.
Пенять на зеркало 09 июля 2019
А я так малому костюм эльфа на новогодний утренник в садик купила. В объявлении указан как новый, а прислали откровенно грязный БУ комплект, который явно был не один раз в прокате. С микро дырочками на матне.... а эти манжеты на штанишках надо было видеть Но зато положили сорванную бирку.
Сарафанное радио 09 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
если вы их стирали, то они не новые.
А в магазинах после 150548 примерок новые?
Я все вещи стираю сразу после покупки, есть те, которые даже не примерялись, они что бу? Есть категория новый, без бирок - нормальным людям доступно к пониманию, Вам видимо нет. Шо за нервы?
автор люблю_тортики 09 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
А в магазинах после 150548 примерок новые?
Я все вещи стираю сразу после покупки, есть те, которые даже не примерялись, они что бу? Есть категория новый, без бирок - нормальным людям доступно к пониманию, Вам видимо нет. Шо за нервы?
боже избавь от таких продавцов. Вы хоть пишите, что стираете, чтоб люди знали, что за товар
Сарафанное радио 09 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
боже избавь от таких продавцов. Вы хоть пишите, что стираете, чтоб люди знали, что за товар
Люди имеющие глаза, способные читать и понимать прочитанное, узнают. Остальные нет