09 июля 2019

Неприятная ситуация в магазине

Зашла я в магазин одежды,меряю кофточку.выхожу к зеркалу и вижу в магазине своего коллегу с женой.Мы с ним поздоровались,и он мне сказал:" Маш,тебе идет".После этих слов его жена выскочила из-за стойки с тремпелями и начала на весь магазин говорить речь примерно такого содержания: Это еще что такое?ты что себе позволяешь?при живой жене,которая под боком не стесняешься заигрывать.А если я уеду куда-то что тогда будет?и т.д. и т.п.Хочу заметить,что коллега старше меня лет на 25.Отношения чисто деловые.Как я не расплакалась, не знаю,- гормоны,я сейчас на 5 месяце беременности.
Неприятно до ужаса.как бы вы отреагировали?
МойНеТакой 09 июля 2019
Никак,рассмеялась бы в ответ.
Просериарила молодость 09 июля 2019
Сказала бы «спасибо, дорогой!»
Крошка Енот 09 июля 2019
Та расслабьтесь, не нервничайте.Они ж между собой ругаются, вас это не трогает
Ирашек 09 июля 2019
жена ку-ку
вам успокоиться и забыть)
как тебе такое илон маск 09 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Сказала бы «спасибо, дорогой!»
Щоб вона ще й побила
Морковку дай 09 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Сказала бы «спасибо, дорогой!»
А без ’дорогой’? Народ дикий какой-то. На комплименты реагировать нормально не умеет. Обязательно взбрыкнуть надо.
Ладно жена, но то семейные разборки, может это у них прелюдия такая
Попижёновна 09 июля 2019
а и правда, что это он себе позволяет? Это не от него у вас 5 месяц?
жар-птица Нюра 09 июля 2019
, ой, да забудьте, нервы тратить на неадекватных бабищ
Атаманша 09 июля 2019
Не пойму, чего Вы расстроились? Она же не про Вас говорила, а только на мужа наезжала. Вы тут совершенно не при чем. Гормоны. Расслабиться и радоваться жизни. Зачем взваливать на себя чужие проблемы?
Непонятно 09 июля 2019
У одноклассника жена такая. Клеймо бы ему еще поставила.
Кастрюлька 09 июля 2019
Сказала бы, ’Да, Вася, что ты себе позволяешь, дождался бы хоть пока твоя кикимора за шторку спряталась, а так спалил такую конспирацию! Мы с сыном на тебя обиделись!’ и обняв живот выйти из магазина.
Лика-прилипка 09 июля 2019
Так надо было ее потроллить, мол, дорогой, ты еще не сказал своей старой кошелке про нашего будущего малыша.)) Если без шуток, забейте, чужая семья, чужие разборки. Может их заводят такие сцены ревности.
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2019
ЖЕНА ДУРА!
Электричка 09 июля 2019
Вам то чего плакать? Пусть он плачет, что с такой чокнутой живет.
Девушка Прасковья 09 июля 2019
За много лет семейной жизни муж уже должен был узнать, что его жена категорически не приемлет комплименты другим женщинам в ее присутствии. Зачем было играть в Дартаньяна?)
сама себе прекрасная 09 июля 2019
приймите комплимент и не расстраивайтесь!!! она ведь с мужем ругалась, а не с Вами! это ему должно быть неловко...
Языката Хвеська 09 июля 2019
В моей жизни только одна такая дура была, забейте. Это клиника и не лечится. Хотя после советчицы, подозреваю, что таких идиоток много.
ЗабежАЛОЧКА 09 июля 2019
Ну и курица она ноу комментс
Томатико 09 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
За много лет семейной жизни муж уже должен был узнать, что его жена категорически не приемлет комплименты другим женщинам в ее присутствии. Зачем было играть в Дартаньяна?)
Абсолютно такого же мнения ! Муж или тупой или специально.
Смыкалка 09 июля 2019
Я бы не лезла в семейные разборки, коллеге бы на работе сказала: твоей жене лечиться надо )))
У моих знакомых есть такие жёны, одна приказала всех женщин из скайпа удалить.Он извинился, удалил, а потом создал новый аккаунт и оттуда писал мне, чисто по дружеским делам.
Я такой дурни не понимаю. Но просто обхожу сторной. Зачем мне в спину проклёны ни за что???
Ищу Аленя 09 июля 2019
Ви радійте, що вона не накинулась на вас і волосся не повидирала:))
Колезі можна лише поспівчувати...
Чукча Мукча 09 июля 2019
Может у них такие типа ролевые игры. Она ж не на вас орала, че паритесь
Чукча Мукча 09 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ви радійте, що вона не накинулась на вас і волосся не повидирала:))
Колезі можна лише поспівчувати...
Мужикам обычно такое льстит
Жоан 09 июля 2019
ревность -тяжелая болезнь((
НетЕщеНаверное 09 июля 2019
Я б сказала що це його дитина
Накладная 09 июля 2019
+ забейте. Это их игры, просто попали.
Добро с Кулаками 09 июля 2019
При хорошем расположении духа я бы сказала: ’Женщина, у Вас очень галантный муж. Спасибо.’
При вредном расположении духа я бы сказала: ’Ого! Сочусвую тебе. А вообще спасибо’.
Герцогиня 09 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Я бы не лезла в семейные разборки, коллеге бы на работе сказала: твоей жене лечиться надо )))
У моих знакомых есть такие жёны, одна приказала всех женщин из скайпа удалить.Он извинился, удалил, а потом создал новый аккаунт и оттуда писал мне, чисто по дружеским делам.
Я такой дурни не понимаю. Но просто обхожу сторной. Зачем мне в спину проклёны ни за что???
так может у жены повод был ранее для недоверия?
Творю чудеса 09 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
За много лет семейной жизни муж уже должен был узнать, что его жена категорически не приемлет комплименты другим женщинам в ее присутствии. Зачем было играть в Дартаньяна?)
Ну Вы даете? Надо сказать а ответ ’спасибо’ и все. Дикие люди какие-то.
Хотя, насмотрелась на жен-домохозяек на прошлой работе. Всего не описать)))
Скользкая 09 июля 2019
Ну может жена в шутку сказала, не думаю что адекватный человек закатил бы истерику) может у нее чю такое, а автор , из за гормонов все буквально восприняла