09 июля 2019

Странное предложение подруги

Подруга у меня часто что-то просит, и часто пытается меня чем-то угостить, помочь, сделать) Но в этот раз ее странная просьба меня удивила - она хочет оформить одну кредитку на двоих) типа и ты сможешь снимать и я, всем хорошо) Я отказалась ибо это странно - ей просто уже ее банк не даст, а в другие она почему-то не пойдет, типа неудобно)

У вас был такой опыт?))
Ello 09 июля 2019
Где начинаются деньги - заканчиваются подруги.
Советничаю тут 09 июля 2019
А кто будет закрывать кредитку?
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляEllo
Где начинаются деньги - заканчиваются подруги.
мои подруги все небедные и не просят, я пару раз просила очень давно - всем все вернула, была у меня черная полоса)

но эта просьба кажется мне уникальной)это как в 18 лет меня ушлая знакомая просила оформить на меня фотоаппарат в кредит)))ибо ей было только 17
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А кто будет закрывать кредитку?
ну типа она возьмет и вернет назад)))
Маруська Му 09 июля 2019
Нельзя оформить кредитку на двоих подруг))) это будет ваша кредитка, с которой подруга хочет снимать деньги)))
Машка-замарашка 09 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну типа она возьмет и вернет назад)))
в том то и дело, что типа.
Советничаю тут 09 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну типа она возьмет и вернет назад)))
чёта я сомневаюсь)
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Нельзя оформить кредитку на двоих подруг))) это будет ваша кредитка, с которой подруга хочет снимать деньги)))
конечно))
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
если б она могла вовремя возвращать деньги, то она могла бы использовать свою старую кредитку)) иначе зачем еще одна такая же
KaShysha 09 июля 2019
не лезьте в это ни в коем случае
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
вообще чем больше живу тем больше удивляюсь
мимАпроходила 09 июля 2019
еще такой способ развода на лоха не встречала
Подметайло 09 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
если б она могла вовремя возвращать деньги, то она могла бы использовать свою старую кредитку)) иначе зачем еще одна такая же
вы сами ответили на свой вопрос.
что ответили подруге?
Яжемать Мне можно 09 июля 2019
А как можно оформить кредитку на двоих?? Такое бывает?
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
еще такой способ развода на лоха не встречала
Ещё и не такое бывает))но я бы до такого никогда не додумалась...причем она давно ещё говорила, но советовала мне сделать для себя кредитку так ненавязчиво...теперь уже прямо заявила, типа для двоих))
Зміючка 09 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
если б она могла вовремя возвращать деньги, то она могла бы использовать свою старую кредитку)) иначе зачем еще одна такая же
вот вы и ответили на свой вопрос, автор
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляПодметайло
вы сами ответили на свой вопрос.
что ответили подруге?
Сказал нет, соррян))мне не нужна кредитка))видимо достаточно твердо, больше про это не слышала
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как можно оформить кредитку на двоих?? Такое бывает?
оформить на меня)) а использовать ее будем по очереди, ведь мне тоже не помешает тысяча гривен, как она сказала)))
Гореотума 09 июля 2019
Берёшь кредитку и к ней доп карту, и пользуетесь вдвоём
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляГореотума
Берёшь кредитку и к ней доп карту, и пользуетесь вдвоём
Я уже побежала)) волосы назад, так спешу
Анонимба 09 июля 2019
За 14 лет работы в банке насмотрелась я на таких подруг. Книгу уже писать можно.
Кидстаффовна 09 июля 2019
Подпортит она вам кредитную историю,что ,если вам ,действительно ,понадобятся деньги-фиг банки дадут
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляАнонимба
За 14 лет работы в банке насмотрелась я на таких подруг. Книгу уже писать можно.
я ее один раз просила сфотографировать мои документы на свой смартфон, мой был в ремонте тогда, а нужно было срочно) И потом она такая пошутила, что если есть знакомые в банке, можно оформит все что хочешь, в том числе и с этими доками))видимо, разбирается в вопросе).
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Подпортит она вам кредитную историю,что ,если вам ,действительно ,понадобятся деньги-фиг банки дадут
Я так понимаю, свою она подпротила, я ей советовала обратиться в Альфа-банк, в Приват, тем более она оформлена официально. Сказала, что если отдаешь вовремя, они могут дать больше и т.д.
И что-то она не хочет...
Чебуратор 09 июля 2019
Дружба - дружбой, деньги - деньгами. Ну, и нормальная подруга вряд ли меня попросила о таком. Я считаю, что деньги это личное, и я свои деньги хочу контролировать сама. А так вообще непонятно что получается.
а вы уверены, что это действительно, подруга , а не просто знакомая?
Чебуратор 09 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
я ее один раз просила сфотографировать мои документы на свой смартфон, мой был в ремонте тогда, а нужно было срочно) И потом она такая пошутила, что если есть знакомые в банке, можно оформит все что хочешь, в том числе и с этими доками))видимо, разбирается в вопросе).
Ха, если так, если она такая ушлая, подумайте, как бы вам себя обезопасить от такой ’подруги’. Она оформит на вас кредит, а вы потом отдавать будете. оно вам надо?
Olga- Ivanovna 09 июля 2019
На этом ваша дружба и закончится
Петросянша 09 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как можно оформить кредитку на двоих?? Такое бывает?
Бывает.
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Дружба - дружбой, деньги - деньгами. Ну, и нормальная подруга вряд ли меня попросила о таком. Я считаю, что деньги это личное, и я свои деньги хочу контролировать сама. А так вообще непонятно что получается.
а вы уверены, что это действительно, подруга , а не просто знакомая?
это более знакомая, но она очень сильно пытается втереться в доверие и создать иллюзию безумной дружбы, хотя сама как-то сказала, что она просто общается с людьми, пусть ни на что особо не рассчитывают) ушлая девчулька, короче
автор Летала_НаМетле 09 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Ха, если так, если она такая ушлая, подумайте, как бы вам себя обезопасить от такой ’подруги’. Она оформит на вас кредит, а вы потом отдавать будете. оно вам надо?
никаких кредитов, я скоро уезжаю в другой район и больше ее надеюсь никогда не увидеть.