09 июля 2019

Липолитик в мешки под глазами?

Мне 30, у меня мешки под глазами. Ездил в две клиники, в одной мне посоветовали Dermaheal LL - 5 процедур. Во второй мне заказали нужно колоть Триаду 2 процедуры.

Остановился на Триаде. Сделали две процедуры. Эффекта ноль. В каком-то смысле подглазия даже стали больше. Такое впечатление что жир ушел а кожа опустилась еще ниже. Смотрю на фотки осознаю что раньше было лучше. Недоволен эффектом. Что посоветуете?
kanni 09 июля 2019
Блефаропластику.
Ирашек 09 июля 2019
фото до и после покажите пжл
автор wiskou 09 июля 2019
ок, минуту
автор wiskou 09 июля 2019
фото до (год назад)
автор wiskou 09 июля 2019
фото после (вчера делал последнюю процедуру, еще присутствует отек)
любительница 09 июля 2019
Ответ дляwiskou
фото после (вчера делал последнюю процедуру, еще присутствует отек)
Мне кажется первое фото сделано выше уровня глаз, второе ниже. К примеру разницу заметила, на втором менее заметны синяки под глазамт
*ZaBaVa* 09 июля 2019
Может нужно было сделать заполнение носослезной борозды?
Круги под глазами перестали бы быть заметными. Взгляд бы посвежел.
А мешков я не вижу, если честно)
автор wiskou 09 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Может нужно было сделать заполнение носослезной борозды?
Круги под глазами перестали бы быть заметными. Взгляд бы посвежел.
А мешков я не вижу, если честно)
вы имеете в виду заполнить филлером? я думаю это надо сделать, но мне предлагали залить филлер в другую область - в скулы и висок.
автор wiskou 09 июля 2019
вобщем, вследствие генетической предрасположенности у меня с левой стороны лица довольно сильно провисает кожа. сейчас я выгляжу как на левом фото. мне надо скорректировать это как-то чтобы левая сторона выглядела как на правом фото. что для этого можно сделать?
*ZaBaVa* 10 июля 2019
Для таких целей, думаю, нужен Рэдиесс.
Им и заполнить «провал»