09 июля 2019

Стоит ли покупать Lida или у нас только подделки?

Нашла объявление на олх
Продавец говорит, что оригинал...на пробу не хочет отправлять блистер. А я переживала чтобы не кинули.
Только не надо называть меня ленивой задницей, мне спортом нельзя заниматься.
Улыбчик 09 июля 2019
А будет ещё нездоровая печень
постою_послушаю 09 июля 2019
Меньше есть Вам тоже нельзя?
Интимная 09 июля 2019
100% подделки, я покупала. Он и здесь периодически его рекламирует и сама с собой ботами общается, типа - Я купила и уже худею)) Я повелась и купила... фигушки! Вообще нет эффекта.
Не ведитесь! И продавец потом морозится и типа - не знаю, всем помогло))
Смячиком 09 июля 2019
Я лет 7-10 назад пила ее ,хорошо помогла.вот несколько месяцев назад решила снова купить.И Вообще нифига!!!ни эффекта,ни полочки,НИЧЕГО!Раньше был проверенный источник,а это на сайте покупала,уверяли что оригинал
Стетоскопуло 09 июля 2019
Она же запрещена...вы что? Спортом нельзя заниматься, а херню с наркотой можно?
Идеальная оптимистка 09 июля 2019
вам решать покупать или нет, но!! 10 лет назад я решила что мне тоже нужно, пила неделю... сухость во рту страшная, сердцебиение, бессонница, вес ушел за неделю 5-6 кг, коленки дрожали, а потом......................я села за руль и тупая боль острым обручем охватила меня под ребрами, я не могла дышать, и потеряла сознание, обнаружил меня парень который парковал машину... реанимация, чуть не потеряла почку, получила от родных и мужа по полной, потом проходила лечение еще пару месяцев в Минске, так как угроза остаться без почек была велика.
Девочки милые ... я была дурой, не делайте как я...пожалуйста...
УжеВотДа 09 июля 2019
Я тоже когда-то хотела попробовать. Причем не только этот препарат, а и о других читала. Читала отзывы. В общем, отказалась от идеи пихать в себя бе разное, потому что можно загубить себя так, что никакой худобы не захочешь. Лучше уж пойти к толковому диетологу. Можно и диету подобрать и разрешенные препараты - такие есть. Только действительно к толковому врачу...
Разгуляшка 09 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
вам решать покупать или нет, но!! 10 лет назад я решила что мне тоже нужно, пила неделю... сухость во рту страшная, сердцебиение, бессонница, вес ушел за неделю 5-6 кг, коленки дрожали, а потом......................я села за руль и тупая боль острым обручем охватила меня под ребрами, я не могла дышать, и потеряла сознание, обнаружил меня парень который парковал машину... реанимация, чуть не потеряла почку, получила от родных и мужа по полной, потом проходила лечение еще пару месяцев в Минске, так как угроза остаться без почек была велика.
Девочки милые ... я была дурой, не делайте как я...пожалуйста...
У меня подруга так пострадала,пила только неделю,13 лет назад.Пострадали сосуды и голова
inna5577 09 июля 2019
Лиду ни в коем случае!!!
Если надо, то в россии - медпрепарат редуксин 10мг и 15мг, его в украине нет.
автор Берюковна 09 июля 2019
Ответ дляИнтимная
100% подделки, я покупала. Он и здесь периодически его рекламирует и сама с собой ботами общается, типа - Я купила и уже худею)) Я повелась и купила... фигушки! Вообще нет эффекта.
Не ведитесь! И продавец потом морозится и типа - не знаю, всем помогло))
Спасибо
Файна цьоця 09 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Она же запрещена...вы что? Спортом нельзя заниматься, а херню с наркотой можно?
Вы правы.
Лида запрещена, ее в продаже уже очень давно не вижу.

Автору : хотя бы порции еды уменьшить и побольше ходить пешком и уже начнут уходить килограммы, конечно, по чуть-чуть, но это уже буде результат!
Это все равно лучше, чем те таблетки))))
Файна цьоця 09 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
вам решать покупать или нет, но!! 10 лет назад я решила что мне тоже нужно, пила неделю... сухость во рту страшная, сердцебиение, бессонница, вес ушел за неделю 5-6 кг, коленки дрожали, а потом......................я села за руль и тупая боль острым обручем охватила меня под ребрами, я не могла дышать, и потеряла сознание, обнаружил меня парень который парковал машину... реанимация, чуть не потеряла почку, получила от родных и мужа по полной, потом проходила лечение еще пару месяцев в Минске, так как угроза остаться без почек была велика.
Девочки милые ... я была дурой, не делайте как я...пожалуйста...
Моя подруга говорила, что после таблеток для похудения сильнейшая тахикардия была.
Попала по скорой в больницу - врачи сказали бросить их принимать, если не хочет осложнений на сердце.
Ну, она перестала принимать, выглядит хорошо. Теперь старается очень за питанием следить, спортом пока не занимается, это насколько я знаю.
Здоровье дороже!
автор Берюковна 09 июля 2019
Ответ дляinna5577
Лиду ни в коем случае!!!
Если надо, то в россии - медпрепарат редуксин 10мг и 15мг, его в украине нет.
А как его достать?
Тектоническая расческа. 09 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
вам решать покупать или нет, но!! 10 лет назад я решила что мне тоже нужно, пила неделю... сухость во рту страшная, сердцебиение, бессонница, вес ушел за неделю 5-6 кг, коленки дрожали, а потом......................я села за руль и тупая боль острым обручем охватила меня под ребрами, я не могла дышать, и потеряла сознание, обнаружил меня парень который парковал машину... реанимация, чуть не потеряла почку, получила от родных и мужа по полной, потом проходила лечение еще пару месяцев в Минске, так как угроза остаться без почек была велика.
Девочки милые ... я была дурой, не делайте как я...пожалуйста...
Всё правильно, так и должно быть, +-, потому что подобные препараты содержат психостимуляторы. Другие вещества, стойко снижающие аппетит, науке не известны.
inna5577 09 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
А как его достать?
Самой сьездитт или родственников- знакомых просить .
inna5577 09 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
А как его достать?
Противопоказания- гб сердечно- сосуд забол