09 июля 2019

Подскажите пожалуйста хорошего врача для исправления носовой перегородки

Подскажите пожалуйста хорошего специалиста для проведения сетопластики!! Очень нужно, но очень страшно попасть к плохому доктору! Начиталась страшилок, теперь страшно! Может кто-то недавно делал?
автор Светлана-ca35 09 июля 2019
Или куда категорически не стоит обращаться) спасибо!
colibris 09 июля 2019
зав лор отделения Военного госпиталя на Госпитальной Шербул Валерий Иванович, очень хороший врач, профессионал
Inna Medvetska 09 июля 2019
Минулого місяця лежала в лор інституті, мені гайморотомію робили.
В палаті була дівчина, якій робили таку операцію. Операція складна. Вона 4 дні в лікарні лежала. Була з синяками під очима величезними і звичайно обличчя трохи запухше було.
У мене теж вроджена трохи крива перегородка, але вона мені ніяк не заважає і дихання не обмежує. Тому при гайморотомії я не погодилася її рівняти.
Лікар моя Руденька Катерина. Мені сподобалася, все зробила якісно
гашик 09 июля 2019
в Феофании делала сложную лор операцию
по ценам ниже чем в платных все оф в кассу
зав отделением Кунах Т.Г.
без проблем берут просто нужно записаться на консультацию было 190грн.