09 июля 2019

Помогите - контакты гематолога для взрослого

Возможно, кто-то может посоветовать гематолога и контакты.
Воспалились все лимфоузлы на фоне ´полного здоровья´. Сдала анализ крови, сильно повышены СОЕ, базинофилы.
Планирую завтра поехать в Институт гематологии, но, боюсь, не приймут без направления.
Обзвонила частные клиники, на завтра / послезавтра записаться к гематологу не удалрсь
60 метров сметаны 09 июля 2019
Город?
Лорка-хлорка 09 июля 2019
А почему к гематологу, а не инфекционисту?
Voblochka-26 09 июля 2019
096 6722357 Ткаленко Александр, принимает в областной поликлинике, это прямо рядом с трм зданием, где институт гематологии. но и там принимают вроде без направления
автор Tatyana_1975 09 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
096 6722357 Ткаленко Александр, принимает в областной поликлинике, это прямо рядом с трм зданием, где институт гематологии. но и там принимают вроде без направления
Спасибо большое!
автор Tatyana_1975 09 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Город?
Киев, простите
автор Tatyana_1975 09 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А почему к гематологу, а не инфекционисту?
Прочитала, что с лимфоузлами к гематологу, инфекционисту, хирургу.
Лорка-хлорка 09 июля 2019
Ответ дляTatyana_1975
Прочитала, что с лимфоузлами к гематологу, инфекционисту, хирургу.
При рака лимфатической системы все узлы не увеличиваются. У Вас инфекционное, реактивация эпштейн-барра скорее всего.
60 метров сметаны 09 июля 2019
В 9 больнице отделение гематологии

В клинике верум - Родионова Ирина Александровна
В обериге - Прехрестенко, но уже сегодня наверн не запишетесь
автор Tatyana_1975 09 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
При рака лимфатической системы все узлы не увеличиваются. У Вас инфекционное, реактивация эпштейн-барра скорее всего.
Ой, Вы меня немного успокоили. К инфекционисту тоже записалась.... а потом подумала, может стоит к гематологу...
автор Tatyana_1975 09 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
В 9 больнице отделение гематологии

В клинике верум - Родионова Ирина Александровна
В обериге - Прехрестенко, но уже сегодня наверн не запишетесь
Спасибо! !!
Родионову сегодня ’гуглила’, наверное, с записью нужно было ждать.
Жена_КотораяСтена 09 июля 2019
В институт рака, отделение гематологии к профессору Крячко. Она принимает по средам всех, без направления, из области, со всей Украины. Только приезжать нужно к 6 часам утра, людей много, бывает.
автор Tatyana_1975 09 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В институт рака, отделение гематологии к профессору Крячко. Она принимает по средам всех, без направления, из области, со всей Украины. Только приезжать нужно к 6 часам утра, людей много, бывает.
Спасибо огромное!
Агент Пинкертона 10 июля 2019
Гематолог Сербин Ирина Николаевна, вечером 11.07 будет на приёме http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/klinika.htm