10 июля 2019

Сколько вы можете сьесть копченой скумбрии?

Кусков
Альфред Шнитке 10 июля 2019
2, ну, 3. Больше не смогу, знаю, что будет потом чувство тошноты
Гигиенишвили 10 июля 2019
Несу пургу 10 июля 2019
ни сколько, я дорожу здоровьем.
автор Налитое яблочко 10 июля 2019
Я ее давно не ела. Помню, раньше кусков 5 могла съесть, любимая рыба. А вчера купила, съела 1 кусок и больше не лезет Живу сама, доедать некому
mabelleamie 10 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
ни сколько, я дорожу здоровьем.
ахахах) так уже лет 15 говорит одна моя знакомая и за эти 15 лет разъелась до 120 кг, но главный принцип, что копченое - это вредно)
mabelleamie 10 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я ее давно не ела. Помню, раньше кусков 5 могла съесть, любимая рыба. А вчера купила, съела 1 кусок и больше не лезет Живу сама, доедать некому
в морозилку, я серьезно, сама недавно здесь и узнала, после разморозки такая же вкусная
автор Налитое яблочко 10 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ахахах) так уже лет 15 говорит одна моя знакомая и за эти 15 лет разъелась до 120 кг, но главный принцип, что копченое - это вредно)
То гормоны или кость широкая
автор Налитое яблочко 10 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
в морозилку, я серьезно, сама недавно здесь и узнала, после разморозки такая же вкусная
Буду иметь ввиду) А сколько хранить можно?
mabelleamie 10 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
То гормоны или кость широкая
нет, обжорство!) но зато полезными продуктами
Берегу и стерегу 10 июля 2019
Вообще не ем копченую рыбу.Соленую -да)
mabelleamie 10 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Буду иметь ввиду) А сколько хранить можно?
ну вы месяц вряд ли будете ее хранить, завтра ведь захотите еще кусочек или два
Утка_в_тапках 10 июля 2019
Много, рыбу обожаю
Блондинка в Шоколаде 10 июля 2019
Холодного копчения - один-два кусочка. Горячего, недавно целую рыбку съела, но это за последние лет 20 такая попалась вкусненькая)
12 галюцинаций 10 июля 2019
Съедаю целую
Бусурманша 10 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я ее давно не ела. Помню, раньше кусков 5 могла съесть, любимая рыба. А вчера купила, съела 1 кусок и больше не лезет Живу сама, доедать некому
Знакомо.
Я в таких случаях, замораживаю, а потом когда приходит брат, племянник, отдаю им. выкидывать продукты мне сложно
Чупа-чупс 10 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я ее давно не ела. Помню, раньше кусков 5 могла съесть, любимая рыба. А вчера купила, съела 1 кусок и больше не лезет Живу сама, доедать некому
Положите в морозилку!Потом доедите)
Я не в теме 10 июля 2019
Могу целую, но не буду))
КартаБезКомиссий 10 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Положите в морозилку!Потом доедите)
Всегда удивляюсь - ну как можно есть соленую или копченую рыбу после морозилки? Она ведь уже невкусная!
Белая котичка 10 июля 2019
А где взять копчёную, она ведь продается просто ’жидким дымом’ обмазана?
Я так хочу копчёную скумбрию теперь
Сиамская сороконожка 10 июля 2019
Целую запросто, но совесть не позволяет. Едим напополам с мужем.
Блондинка в Шоколаде 10 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
А где взять копчёную, она ведь продается просто ’жидким дымом’ обмазана?
Я так хочу копчёную скумбрию теперь
Мне кажется, что только у знакомых, которые коптят для себя, а излишки продают
Идеальная оптимистка 10 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я ее давно не ела. Помню, раньше кусков 5 могла съесть, любимая рыба. А вчера купила, съела 1 кусок и больше не лезет Живу сама, доедать некому
+ Так же. При совке была самая любимая из копченостей. Сейчас не идет, не нравится.
Кокосиха 10 июля 2019
2-3 кусочка, пару раз в год
Мой_ужин 10 июля 2019
раньше много могла съесть, потому что скумбрия была вкусная, крупная, а сейчас дохлики и ещё и копчёные химией, а не натуральным дымом
Алгонавт 10 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Холодного копчения - один-два кусочка. Горячего, недавно целую рыбку съела, но это за последние лет 20 такая попалась вкусненькая)
я тоже горячего очень люблю! а холодного-нет