10 июля 2019

Где в Киеве купить турецкий рахат-лукум?

Подскажите, пожалуйста, кто в теме. И можно ли вообще его купить такой как в Турции?
60 метров сметаны 10 июля 2019
в Ашане видела именно турецкий, еще на Подоле есть турецкий магазин, вроде недалеко от Житнего рынка или прямо на рынке, точно не подскажу
я Кукарача 10 июля 2019
Подпишусь на тему.
За гранатовый с фундуком или фисташкой готова душу продать ))))
Просто звязда 10 июля 2019
Попросите купить того, кто отдыхает в Турции, сейчас сезон. Можно даже в Кидстаффе дать объявления
автор Бокс-орун 10 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Попросите купить того, кто отдыхает в Турции, сейчас сезон. Можно даже в Кидстаффе дать объявления
Думала уже)
ИМХОля 10 июля 2019
в сильпо видела
Планшетница 10 июля 2019
в Ашане отдел турецкой еды, там точно есть
Пенек Возмездия 11 июля 2019