Оч@ров@Шк@• 10 июля 2019
Почему ТЫ не худеешь?
Вот вам ответ
Кратко и по сути
Пишущаяся• 10 июля 2019
Я знаю что ем больше нормы
Но я не знаю почему?
Стараюсь ограничивать себя, но не могу и все тут, организм просто требует больше 2000к
Не знаю что делать ((((
Но я не знаю почему?
Не знаю что делать ((((
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляБабульция
Ох, спасибище!!! А то никто этого не знал до вашей темы
Судя по темам
^ничего не жру и питаюсь воздухом - да^
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2019
Ну вот честно я лично не хочу считать калории и ограничивать себя во многом. Да, стала поправляться после 43 постепенно. Сейчас 47 и лишний вес есть, но хочется пожить так как хочется. Все хорошо в меру! Я не впадаю в крайности - как по мне это главное. Спорт бы подключить на постоянной основе тут да - косяк, а еда... превращать жизнь в вечный подсчет зачем? Калькулятор в голове не сломается от подсчетов?)))
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Я знаю что ем больше нормы
Но я не знаю почему?
Не знаю что делать ((((
Но я не знаю почему?
Не знаю что делать ((((
Заменять менее калорийными продуктами
Например сыр. Я могу кусок умять на 200 грамм за раз. В 100 граммах может быть 400 ккал. А можно купить легкий типа Грация на 200 ккал
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ответ в духе дилетанта.
Законы физики, не ..не слышали?
Бабульция• 10 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Судя по темам
^ничего не жру и питаюсь воздухом - да^
Та я видела такие темы. Сьела полторта, и села на диету. Жалко выкидывать, вечером доем
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как раз с подсчётом можно и тортики есть каждый день. Отдавая им 20% калорийности допустим
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляБабульция
У меня было что я питалась чисто ПП, редко сладости. Но ПП выходило на мой расход ккал.
КонФФетОшка• 10 июля 2019
В такой теме автору нужно фото собственного идеального тела прикладывать.
А то теоретики, такие теоретики...
А там.....
А то теоретики, такие теоретики...
А там.....

КонФФетОшка• 10 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
до РПП рукой подать
Настасья Пицун• 10 июля 2019
Никогда не считала калории, стройная. Знаю свою меру и знаю, где себя надо ограничивать. Тут не подсчеты нужны, а мотивация. Многие пышки не понимают, зачем им худеть.
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А то теоретики, такие теоретики...
А там.....
А то теоретики, такие теоретики...
А там.....

Приведите свою теорию
Только без толстых, которые болеют мего неизлечимой болезнью и не могут похудеть
Таких 0,00001 %
А как тут почитаешь так 99,9% не могут поэтому похудеть типа гармоны ещё какая-то фигня
Таких 0,00001 %
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну если не понимают и не хотят, то их дело
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тортики каждый день? Ну что Вы советуете? Сладкое люблю, но каждый день даже по чуть-чуть перебор. Повторюсь - главное мера во всем! И есть тортики каждый день или как многие советуют курочку, рыбку не понятно где и как выращенную и сколько в нее вбахали антибиотиков или подкормки химией - бред бредовый.
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
до РПП рукой подать
Рпп скорее будет от 6ти разового питания и готовки строго по меню, придуманного кем-то с его вкусовыми предпочтениями
Бедная Лиза• 10 июля 2019
на мой взгляд у меня кг 10 лишнего, не могу сказать, что я жру, как слон, просто стала меньше двигаться, спорта нет, а работа сидячая..и подсчитывать постоянно кбжу не для меня, тронусь мозгами)
бювет_в_обед• 10 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
в голове наверное сломается ) нашла удобный сайт с подсчетами. начала с апреля, и по сегодняшний день у меня было всего два дня перебора, остальные - в нужный дефицит, при этом был и макдональдс семьей и пицца и пироженки-мороженки . Я работаю дома на фрилансе, меня подсчет не напрягает, наоборот открыла для себя новые блюда, в частности рыбные. а, и подключила тренировки еще.. пока все кайф, сама от себя в шоке )
Прикуси Язык• 10 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Законы физики, не ..не слышали?
Тут каждая вторая тема о похудении,в инсте и во всех остальных тоже,так что Вы Америку не открыли.Кому надо будет похудеть,тот пойдет в зал зантматься и нормальный тренер распишет ей питание с учетом работы,сна,возраста,болезней и физнагрузок помимо зала.А это,согласна,дилетанство,без обид.
Оч@ров@Шк@
• 10 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А у многих есть свои фермы или даже они покупают мясо в эко лавках и мини фермерских магазинах?
Я ем мясо или из фермерского магазина или рыбу из Сильпо
Бритоножка• 10 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Заменять менее калорийными продуктами
Опасайтесь обезжиренных продуктов, поверьте, это вообще не то, что вам нужно
Бедная Лиза• 10 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна, когда занималась фитнесом, то и про питание разговор был и учитывались индивидуальные особенности
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну так дома... небось детей и мужа нет? А семья - муж, дети - приготовить и все время считать, рассчитывать - этим нужно реально жить, посвятить жизнь сугубо подсчетам и готовке по правилам))). Удачи! )