Оч@ров@Шк@• 10 июля 2019

Почему ТЫ не худеешь?

Вот вам ответ
Кратко и по сути
Пушистый Пельмень• 10 июля 2019
Жаль тема умерла и не вышла в топ,но я живой пример что все подсчеты в топку.У меня ужасный период в жизни,стресс,апетит пропал напрочь,не чувствую вкуса,уже месяц питаюсь 1 слойка с курицей +2-3нектарина в день,единственное что мону в себя впихнуть,было 2 дня что не ела вообще ничего,был рвотный рефлекс даже от запаха еды.Спасало 5-6черных кофе без сахара в день.По калориям это 800калорий,я гуглила.Угадайте на сколько я похудела за этот месяц?На 0кг,при том что есть 12 лишних кг,и огромные проблемы со здоровьем по женски,сижу на гормонах.Так что или при подсчете калорий есть исключения,или я уникал.

автор Оч@ров@Шк@ • 10 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Если б и похудели, то при таком подходе снова нажрали
Смысл?
автор Оч@ров@Шк@ • 10 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
не автор, фото выкладывать не стану, но фигура отличная. я на пп, питаюсь по кбжу, но ууже не считаю, понимаю примерно на глаз, позволяю себе все, вот все если очень захотелос, но не обжираюсь. за месяц скинула 4 кг. теперь вес идеальный, новая привычка кушать, не срываюсь, вес не меняется даже если лежа вечером в кровати захочу съесть мороженное.
кбжу - это чудо. но лучше не верьте, а то если будет много стройных и красивых будет не так интересно)
О да
Пусть будет побольше толстых
Пушистый Пельмень• 10 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Смысл?
Смысл?У меня активный образ жизни,работа не сидячая,весь день на ногах,как при 800ккалориях в день я не похудела ни на грамм?Исходя из вашей логики только подсчет калорий гарантирует похудение,а га деле никаких гарантий нет.Разрыв шаблона?Или все таки есть исключения?
бювет_в_обед• 10 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
блин, ну почитайте хотя бы на эту тему. НЕДОБОР калорий так же плох - это стресс для организма, и да, вы не похудеете. или похудеете и потом стремительно наберете. или угробите здоровье.
Заместитель автора• 10 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
на стрессе, организм может не терять жир, питаться за счет мышц, у вас качества тела нет, так как большом дефиците, и красоту можно терять, кожа, волосы ногти, вот почему нужно считать норму, -200 калорий в дефицит, при минимальных нагрузках, худеете по чуть чуть и радуетесь жизнью. Вот ваши и 12 лишних и плохое самочувствие, гормональные збои. Ваш организ не отдает самое ценное, ваши запасы жирка, как как вы минимум даете ему.
Заместитель автора• 10 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
у вас большущий дефицит, 800 кал, это не нормально, нужно высчитывать свою норму, в посте это написано. при таком дефиците от воздуха разнесет.