10 июля 2019

Вы покупаете куриный фарш в супермаркетах?

Я обычно нет. Беру филе и сама делаю дома. Но сейчас поломался блендер и нет мясорубки(
Хочу сделать котлеты и не знаю стоит ли покупать фарш магазинный, туда же ,наверное ,бросают все остатки(
Самоучка 10 июля 2019
Сделайте рубленые котлеты)))
пицунда 10 июля 2019
я - нет вообще никакой не покупаю
автор Ms. Анонимная 10 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Сделайте рубленые котлеты)))
Никогда не делала. Нормальные получаются?
Налитое яблочко 10 июля 2019
нееееееет
Рожки-да-ножки 10 июля 2019
В супермаркетах-именно остатки и просрочку. Берите в мясных, где товарооборот большой и к вечеру уже ничего не остается
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Никогда не делала. Нормальные получаются?
Очень вкусно получается
Рожки-да-ножки 10 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Никогда не делала. Нормальные получаются?
Вкусные, я постоянно делаю
Самоучка 10 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Никогда не делала. Нормальные получаются?
Обалденные)
У меня их больше любят, чем из фарша
Туфли в чешуе 10 июля 2019
Мне бабушка в детстве запретила :) Серъезно, она была проверяющей на всяких складах или как там оно звалось в 60-70-80. И вот мне , как мантру, как страшную сказку на ночь рассказывали и давали указ.
Запомнила. Мне 37, ни разу не покупала никакой фарш. И вам не советую.
Царевна_несушка 10 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне бабушка в детстве запретила :) Серъезно, она была проверяющей на всяких складах или как там оно звалось в 60-70-80. И вот мне , как мантру, как страшную сказку на ночь рассказывали и давали указ.
Запомнила. Мне 37, ни разу не покупала никакой фарш. И вам не советую.
Мне мама тоже рассказывала, как делали они фарш, при СССР, когда ГОСТы были, и ни одна комиссия не забраковала. Мама 1945 г.р.
Приму в дар 10 июля 2019
может, блендер погружной с чашей есть? филе размалывается.
АБВГДэшница 10 июля 2019
Порезать мелко грудку. Приморозить, чтоб легче было порезать мелко.
Сижуревувшоке 10 июля 2019
абы где не покупаю, конечно
в проверенном супермаркете, где беру постоянно, всегда все было ок
Элька-Карамелька 10 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне мама тоже рассказывала, как делали они фарш, при СССР, когда ГОСТы были, и ни одна комиссия не забраковала. Мама 1945 г.р.
Как? Расскажите
автор Ms. Анонимная 10 июля 2019
Спасибо за советы) сделаю рубленные
Попипиповна 10 июля 2019
я покупаю в Сильпо
мясорубки нет, ставить негде, готовлю я мало
когда нужно на котлеты (редко) - беру
Форс мажор 10 июля 2019
Куриный - нет, не покупаю. Свиной иногда в фирменном магазине одной хорошо известной мясной сети
кошкомышь 10 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Никогда не делала. Нормальные получаются?
из куриного филе отличные.
почитайте ’котлеты по-албански’
Дежурный по кухне 10 июля 2019
Покупаю в новусе, очень хороший фарш
Меня не звали 10 июля 2019
Беру в Мега Маркете, очень довольна. Котлеты делаю редко, не вижу смысла покупать ради этого мясорубку.
Раньше там вообще прямо при вас мололи куриные филе на мясорубке. Сейчас продают просто готовый, но видно, что очень свежий и качественный. В других супермаркетах мне не нравится, такое ощущение, что там намешано еще много всего, кроме мяса.
Меня не звали 10 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Покупаю в новусе, очень хороший фарш
о, кстати, да. Один раз в новусе тоже брала, понравился.
ЦыбаФу 10 июля 2019
смотрите еще на срок реализации, если 1 сутки то норм, некоторые подсыпают туда чтото и продают потом долго, читайте состав
Та никада в жизни 10 июля 2019
Смотрите на консистенцию фарша:если фарш ’колбасками’ тонкими,как из мясорубки вылазит,то норм.А если рыхлый,как суфое или вообще непонятной консистенции,то это на ночь в фарш добавили спец порошочек,фарш разбух и его нам продают
Та никада в жизни 10 июля 2019
*Суфое*-суфле