10 июля 2019

Консервация огурцов ,каким вкусным рецептом пользуетесь,поделитесь,

пожалуйста.Еще может кто знает рецепт огурцы с медом.
оксюморон 10 июля 2019
Закрывала с кетчупом, но рецепт потерялся
БЦАшка 10 июля 2019
Лет пять подряд консервирую только по рецепту взятого с сайта Анастасии Скрипкиной
маринованные огурцы ’Как магазинные’ оригинальный способ. Ссылку,я так понимаю,нельзя здесь вставлять.
Поищите на сайте,там 25 страниц восторженных отзывов
автор Xвостокрутелка 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Лет пять подряд консервирую только по рецепту взятого с сайта Анастасии Скрипкиной
маринованные огурцы ’Как магазинные’ оригинальный способ. Ссылку,я так понимаю,нельзя здесь вставлять.
Поищите на сайте,там 25 страниц восторженных отзывов
Спасибо!
angel22_5 28 июля 2019
семейные огурчики https://8spoon.ru/retseptyi/zagotovki-na-zimu/vkus... попробуйте...