10 июля 2019

Доказательство, похудение зависит от питания

Не могу диету, и правильно питаться мне сложно, вешу 65 кг, рост 173. Но... Удаляли гланды, не монла есть неделю, по чуть чуть чуть, итог, похудела, очталтное всё норм, простш больно глотать и я ела мало. Иак что от еды зависит, ещё как
ДА да да 10 июля 2019
Я когда нервничаю, есть не могу. За неделю минус 4 кг уходит
Я такая - жду трамвая 10 июля 2019
Конечно зависит!
вы сейчас очень быстро наберете, если снова вернетесь к своему меню.
Утренняя зорька 10 июля 2019
Ответ дляДА да да
Я когда нервничаю, есть не могу. За неделю минус 4 кг уходит
Мне б так...
ПочтальЁнша 10 июля 2019
Я если отправлюсь или ротовирус какой аодцеплю, сутки -двое на щелочной воде и сухарях, сразу минус 2-3 кг
Я_не_аноним_100% 10 июля 2019
Вы не открыли Америку. Я думаю, что уже все знают, что на 85-90% процесс похудения зависит от питания. Спорт - всего лишь способ подтянуть тело во время похудения.
Марафетчица 10 июля 2019
я за месяц ремонта в квартире похудела,а до этого правильно ела и нефига,а тут ела когда прийдется и убирала днями после строителей
Зубная фея 10 июля 2019
Вы что, серьезно, от питания? Никогда бы не подумала.
автор Мама фифти цента 10 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы что, серьезно, от питания? Никогда бы не подумала.
Просто многие говорят, что не едят ничего и от воздуха поправляются))) ахах
Пыхтелка 10 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы что, серьезно, от питания? Никогда бы не подумала.
Пыхтелка 10 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Просто многие говорят, что не едят ничего и от воздуха поправляются))) ахах
А не едят ничего у них по списку на два листа
ДА да да 10 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Мне б так...
Ой, лучше не надо таких стрессов. Когда не спишь, не ешь... только воду можешь пить. Это очень сильные стрессы. Смерть близкого, болезнь.
От простого волнения аппетит не пропадает у меня.
Утренняя зорька 10 июля 2019
Ответ дляДА да да
Ой, лучше не надо таких стрессов. Когда не спишь, не ешь... только воду можешь пить. Это очень сильные стрессы. Смерть близкого, болезнь.
От простого волнения аппетит не пропадает у меня.
Та да, это я так...., сама есть ничего не могу, отравилась позавчера, до сих пор живот болит
Бабка_в_кедах 10 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Просто многие говорят, что не едят ничего и от воздуха поправляются))) ахах
Так они так и будут говорить. Или вы решили, что все кто до этого говорил о питании просто менее авторитетно выглялели?
Зміючка 10 июля 2019
автор наконец-то открыла всему миру то, что давно известно
Бесконечность-не предел 10 июля 2019
Да, в моей жизни тоже было такое экстремальное похудение с 57 до 51 кг, когда болела ангиной с т-рой под 40. Я тогда влазила в шорты своего 12-летнего брата))
Детсадовский полицейский 10 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Мне б так...
Ой, вы что(
Стрессы тянут за собой всякую бяка-аллергия,давление, неврозы, выпадение волос и пр.много.
автор Мама фифти цента 10 июля 2019
Ответ дляЗміючка
автор наконец-то открыла всему миру то, что давно известно
Не, просто я тоже всегда думала, что ем мнньше и не худею, а на самом деле ела много)) это честно, но я и не очень то жиропчик)))
Послушная 10 июля 2019
Вам медаль ’Кэп года’.
Утренняя зорька 10 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Не, просто я тоже всегда думала, что ем мнньше и не худею, а на самом деле ела много)) это честно, но я и не очень то жиропчик)))
Жынси_на_флиси 10 июля 2019
Ну как бы да))) потому и не худеют те, которые ’вообще не едят’ и вечно придумывают отмазки
IQ 80 10 июля 2019
Ответ дляДА да да
Ой, лучше не надо таких стрессов. Когда не спишь, не ешь... только воду можешь пить. Это очень сильные стрессы. Смерть близкого, болезнь.
От простого волнения аппетит не пропадает у меня.
Я от стрессов только полнею,либо вес стоит. Даже от таких сильных,как смерть и болезнь родного человека...
Когда болела и по началу есть не могла,то пару кг ушло.. но в основном,когда нервничаю и сидела в депрессии то скинуть ничего не могла,только набирала(ела не много) .При стрессе вырабатывается гормон кортизол,а он и мешает худеть,замедляет метаболизм и способствует накапливанию жира.
Проверила лично на себе.Когда психическое состояние наладилось,я перестала нервничать незаметно ушли 7 кг.
Ковбой Хагис 11 июля 2019
Бред, то вы, пардон, покакали.
Весила 45 кг всю жизнь до 32 лет. Ела все, что хотела и не поправлялась. Родила и поменялся гормональный фон. Теперь отрегулировала питание, многого не ем, исключила из рациона или минимизировала, ем не много. Но вес не уходит. 4 года спорта, регулярно и без пропусков, вес не ушел! Тренер подбирал продукты и тренировки, стала поправляться еще за счет мышечной массы. Так что не надо рассказывать, что диеты придерживайся и ты будешь худеть, иди займись спортом и ты будешь худеть. Нет!
Ковбой Хагис 11 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Просто многие говорят, что не едят ничего и от воздуха поправляются))) ахах
Это правда, так бывает. А вы не очень умны, раз высмеиваете таких людей.
Пример, - Меган Маркл. В спорте, ПП, а гормональный фон изменился и теперь она полненькая. А Кейт Мидлтон уже третьего родила и очень худая. У каждого по разному.
ann_077 24 июля 2019
Ооо, девочки, похудение- это моя тема. Всё началось после родов. За всю беременность я набрала +20 килограм. Чтобы вы представляли, это при росте-то 155 см. Я была словно шарик на ножках. Родила, вышла из роддома с лишним весом 15 кг. Хоть я и надеялась ’оставить’ в роддоме больше, но не вышло :) Кормление грудью не заладилось, поэтому я решила начать активное похудение. Спорт отпадал по причине недавних родов, да и я очень ленивая. Мой выбор был: похудение с ограничением питания. Убрала булки, блюда варила/парила, практически не солила, овощи преобладали в рационе. Но гормональный фон не давал мне тех результатов, которые я хотела. От воздуха не поправлялась, но и не худела. Решила добавить таблетки. Начала я с Турбослима День-Ночь. Уууу... Сразу скажу- это больно. Спазмы в животе такие дикие, что глаза на лоб лезут. Потеряла 1,5 кг. Далее были таблетки Фигурин- само название обнадеживало. Принцип был такой- жиры просто не всасывались, а ’выходили’ вместе со стулом. Спазмов таких, как от Турбослима не было, но нужно было постоянно находиться недалеко от туалета. Ах да, и туалет после каждого похода тоже нужно было мыть- сами понимаете почему. Так же потеря в весе около килограмма. Следом пробовала Чай НЛ- от него было жуткое бурление в животе! В людных местах все обращали на меня внимание, тк в животе пел кит... Потеряла на нем полкило. Всё не то было. Меня бесило то, что есть хотелось постоянно. Это отвлекало и злило. А еще и плачущий вечно ребенок... Короче, представляете моё состояние. По совету подруги, такой же диетчицы как и я, попробовала Билайт 96. Оказывается, она сама давно худела на нем, но держала это в секрете от всех. Куча умников нашлось бы, учили бы спорту и правильному питанию. Первое, что отмечу- реальное притупление голода. Есть не хотелось, да я просто забывала о том, что время обеда/ужина и при этом не было чувства слабости и злости на весь мир. Пропала тяга к сладкому, хотя я была сладкоежкой со стажем. Очищение проходило мягко, безболезненно и без частых позывов. За 2 месяца я скинула 9 кг- для меня это лучший результат. А если еще учесть, что они не вернулись- так вообще сказка. Я заказывала их только в одном месте https://www.china-thai.com.ua/tovar/bilajt-96/ . Можно нарваться на подделку. Будет типа аскорбинки за бешенные деньги. На данный момент прием таблеток прекратила, хочу посмотреть сколько продержится результат. По питанию тоже стараюсь себя сдерживать, но иногда жалею себя и устраиваю чит-милы. Задавайте вопросы, кому смогу- помогу!