10 июля 2019

Фильм Секрет и мои визуализации

Еще в 2015 году я проходила мимо автостоянки и увидела Хамер, я представила, что катаюсь в нем, и через три месяца я познакомилась с военным на этом же Хамере, потом мы начали встречаться, он поставил машину на эту же стоянку и сказал, что-то как-то машина стояла на этой стоянке.Потом через несколько месяцев мы расстались, он вернулся домой, а я застыла с ним в этом Хамере, помню эту картинку из прошлого и с тех не могу нормально создать отношения, руки опускаются, худею, глаза просто гаснут. Как отпустить прошлое и начать визуализировать счастливое будущее?
Чеширская кошечка 10 июля 2019
Теперь смотрите на порш, классная тачка! Удачи!
автор Дело было давно 10 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Теперь смотрите на порш, классная тачка! Удачи!
Еще я визуализировала свою работу, где я сейчас работаю. Я представляла что иду по этой дороге в легких кроссовках, хотя даже не знала, что это дорога на то предприятие, где я работаю.
Чеширская кошечка 10 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Еще я визуализировала свою работу, где я сейчас работаю. Я представляла что иду по этой дороге в легких кроссовках, хотя даже не знала, что это дорога на то предприятие, где я работаю.
, ок)
Госпожа_тамагочи 10 июля 2019
мы рады за вас
Божья коровка 10 июля 2019
Визуализация - это бред, который втирают балаболы и зарабатывают на лохах.
Лорка-хлорка 11 июля 2019
Автор,я знаю секрет ,и верю в это,это работает 100%!
Лорка-хлорка 11 июля 2019
Как то ,еще не зная этого,я часто представляла себя с понравившимся парнем,с которым мало общадась...,и,однажды,он сам подошел ко мне и предложил встретиться)
Птица Говоруша 13 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор,я знаю секрет ,и верю в это,это работает 100%!
так и с нами поделитесь