10 июля 2019

Есть тут хозяйки?) Заморозка пирога

Пирог с абрикосами, тесто творожное
Можно ли заморозить?
Начальник Анонимов 10 июля 2019
Заморозить все можно!
автор Мой завтрак 10 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Заморозить все можно!
Кабачки нельзя
Персики не вкусные
В супе картошка тоже нет) так что далеко не все
Нетутешня 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Кабачки нельзя
Персики не вкусные
В супе картошка тоже нет) так что далеко не все
ну, тесто продают замороженное.... в маркетах.
А у нас макарошки 10 июля 2019
А чего кабачи нельзя, морожу без проблем , зимой жарю и делаю рагу
А у нас макарошки 10 июля 2019
кабачки
Начальник Анонимов 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Кабачки нельзя
Персики не вкусные
В супе картошка тоже нет) так что далеко не все
Спросили заморозить а не разморозить и кушать
Бентливуман 10 июля 2019
Пирог в пергамент и в пакет. Потом достали, развереули и на тарелку, пару часов и у вас свежайший пирог, причем даже если он был с хрустящей корочкой, то он и будет с хрустящей корочкой
Нетутешня 10 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
кабачки
не...кабачи основательней))
Нетутешня 10 июля 2019
ой,я думала тесто заморозить...
пирог зачем?
автор Мой завтрак 10 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Пирог в пергамент и в пакет. Потом достали, развереули и на тарелку, пару часов и у вас свежайший пирог, причем даже если он был с хрустящей корочкой, то он и будет с хрустящей корочкой
Придётся поверить вам на слово))) попробую
автор Мой завтрак 10 июля 2019
Ответ дляНетутешня
ой,я думала тесто заморозить...
пирог зачем?
А почему бы и нет ?) Абрикос полно в этом году. Джем закрыла, сироп в чай сделала, пирогов с абрикосами объелись уже
’Натхнення ’пришло только что испечь ещё один , вот ,думаю , заморожу
ДваДваВосемь 10 июля 2019
В Израиле в русских магазинах продают замороженные торты Рошен и ничего))) На коробках так и указано, что продукт заморожен ( по-другому не довезли бы, да и срок хранения не позволил бы).
Нетутешня 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
А почему бы и нет ?) Абрикос полно в этом году. Джем закрыла, сироп в чай сделала, пирогов с абрикосами объелись уже
’Натхнення ’пришло только что испечь ещё один , вот ,думаю , заморожу
ну заморозьте абрикосы отдельно, тесто отдельно...
Иванка Бур 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Кабачки нельзя
Персики не вкусные
В супе картошка тоже нет) так что далеко не все
Кабачки можно на икру и на оладьи
AnnLipa123 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
фото
Я бы его съела
Тоска в носках 10 июля 2019
наморозьте абрикосы- тесто сделаете потом свежее.
Безникая 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Кабачки нельзя
Персики не вкусные
В супе картошка тоже нет) так что далеко не все
Кабачки отлично! Персики и картошка как-то даже в голову не приходило.
Бентливуман 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Придётся поверить вам на слово))) попробую
Поверьте)))
У меня ящик морозилку забит выпечкой. Люблю печь/творить, а ест только муж. Поэтому 1/2 любой выпечки уходит сразу в морозилку.
Зато у нас всегда дома есть вкусняшки. Открыл, достал что сейчас хочет. Часик подождал и точит)))
Пс, я не ем сладкое, только отламываю краешек на пробу.
Бентливуман 10 июля 2019
Ответ дляНетутешня
ну заморозьте абрикосы отдельно, тесто отдельно...
И на выходе будет квашня абрикосовая и кусок теста.
Бентливуман 10 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Придётся поверить вам на слово))) попробую
Вы точно не моя кума)))
Она с меня уже лет 5 ’ржот’: ты что всё морозишь?
А я реально морожу всё: мясо протушила 1,5-2 кг, часть в холодильник, часть в морозилку. Чахохбили, тефтели и тд.
Плов, гречка, рис (если перестаралась и много приготовила).
Морожу всё, кроме картошки.
А в сыром виде у меня морозилка забита овощами и заготовками, зеленью.
Пс, у меня отдельная морозилка и нам не хватает заготовок на зиму
Мандолина Бу 10 июля 2019
А можно рецепт пирога ?)))