10 июля 2019

Мужья толстушек счастливее, чем у худых жен?

Интересная статья)
https://lifter.com.ua/samye-dovolnye-zhiznyu-muzhc...

Принимая во внимание вышеизложенные результаты, исследователи пришли к выводу, что мужчины, которые выбирают полных женщин, живут дольше, больше улыбаются и всегда счастливы в своих отношениях и обычной жизни.

А вы верите в результаты этого исследования? Или это очередное веяние бодипозитива?
Результат:
вже голосів: 120
73 (60.83%) Не верю
47 (39.17%) Верю
вкусносися 10 июля 2019
Толстушки вкусно готовят и не ограничивают мужей в еде.
Сами не голодные и мужья тоже
Бусурманша 10 июля 2019
Та вы шо, Советчица этого никогда не признает
Бусурманша 10 июля 2019
Не отбирайте единственный смысл в их жизни
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Не отбирайте единственный смысл в их жизни
))) все мы хороши
Тумба-юмба 10 июля 2019
Чем только не утешают себя полные)
Да вы самые красивые, мужья самые счастливые, а хотят все именно полных.
Мы, худые, несчастные, мужья нас не любят, мечтают о 100 кг счастья.
Наслаждайтесь, мне не жалко
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Та вы шо, Советчица этого никогда не признает
Под анонимами могут же правду написать)
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Чем только не утешают себя полные)
Да вы самые красивые, мужья самые счастливые, а хотят все именно полных.
Мы, худые, несчастные, мужья нас не любят, мечтают о 100 кг счастья.
Наслаждайтесь, мне не жалко
У меня есть три знакомых мужика и все женились на дамах в двое больше себя) любовь
Тумба-юмба 10 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
У меня есть три знакомых мужика и все женились на дамах в двое больше себя) любовь
Ну так все ж знают, замуж охотно берут только полных) худые редко и через силу
Госпожа Белладонна 10 июля 2019
А что, если я средняя? ( Всего лишних 10 кг, не 30 и не 40)? Они мне мешают конечно, худею, потом опять набираю как только перестаю режим соблюдать. Мужу нравлюсь, сама тоже недавно решила, что пора себя принять и полюбить. Легче стало жить, пропало постоянное напряжение. Худым, которые едят все подряд конечно немного завидую, но как говорится каждому свое... В моей жизни есть приятный бонус- у меня золотой муж
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну так все ж знают, замуж охотно берут только полных) худые редко и через силу
С худыми женами у меня больше знакомых) интересно мнение местных дам
Бабочки в моём животе 10 июля 2019
Ну большинство берут стройных, но с годами стройность уходит что у женщин, что у мужчин... Счастье и долголетие браков как показывает практика не зависит от того кто сколько весит. Мужчины могут бросить, уйти как и от стройной и знойной красотки, так и от толстушки.
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что, если я средняя? ( Всего лишних 10 кг, не 30 и не 40)? Они мне мешают конечно, худею, потом опять набираю как только перестаю режим соблюдать. Мужу нравлюсь, сама тоже недавно решила, что пора себя принять и полюбить. Легче стало жить, пропало постоянное напряжение. Худым, которые едят все подряд конечно немного завидую, но как говорится каждому свое... В моей жизни есть приятный бонус- у меня золотой муж
Худые мерзнут)) им больше одежды нужно покупать))
Дама_с_коготками 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Чем только не утешают себя полные)
Да вы самые красивые, мужья самые счастливые, а хотят все именно полных.
Мы, худые, несчастные, мужья нас не любят, мечтают о 100 кг счастья.
Наслаждайтесь, мне не жалко
Бггг, только хотелось написать. С языка сняли Чем же себя только не утешишь
Дама_с_коготками 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Чем только не утешают себя полные)
Да вы самые красивые, мужья самые счастливые, а хотят все именно полных.
Мы, худые, несчастные, мужья нас не любят, мечтают о 100 кг счастья.
Наслаждайтесь, мне не жалко
Лучше кататься по волнам, чем биться об скалы
Тумба-юмба 10 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Лучше кататься по волнам, чем биться об скалы
Мужик не собака, на кости не бросается
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Бггг, только хотелось написать. С языка сняли Чем же себя только не утешишь
Бодипозитив в моделинге тоже утешение?
Бусурманша 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Чем только не утешают себя полные)
Да вы самые красивые, мужья самые счастливые, а хотят все именно полных.
Мы, худые, несчастные, мужья нас не любят, мечтают о 100 кг счастья.
Наслаждайтесь, мне не жалко
Вы правда считаете, что любят за вес? И в браке важно именно это?
Бусурманша 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Мужик не собака, на кости не бросается
на досках мы в гробу полежим
Тумба-юмба 10 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Вы правда считаете, что любят за вес? И в браке важно именно это?
Конечно, только вес. Именно он залог счастливого брака
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Вы правда считаете, что любят за вес? И в браке важно именно это?
Есть же мужчины, которые выбираю полных невест.
Бусурманша 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Конечно, только вес. Именно он залог счастливого брака
Так а вес должен быть большим или маленьким?... или чем больше вес, тем больше любовь.... или наоборот... где истина?
Бусурманша 10 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Есть же мужчины, которые выбираю полных невест.
Сначала они выбирают партнерш
А женятся уже по другим причинам
Кохонэ 10 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Чем только не утешают себя полные)
Да вы самые красивые, мужья самые счастливые, а хотят все именно полных.
Мы, худые, несчастные, мужья нас не любят, мечтают о 100 кг счастья.
Наслаждайтесь, мне не жалко
Ещё и готовите невкусно, и вечно жмёте на порциях, как горобчику насыпаете
Дама_с_коготками 10 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Бодипозитив в моделинге тоже утешение?
Спасибо, все отлично)) А у вас, что эту ’интересную статью’ сюда принесли?
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Так а вес должен быть большим или маленьким?... или чем больше вес, тем больше любовь.... или наоборот... где истина?
Кохонэ 10 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Вы правда считаете, что любят за вес? И в браке важно именно это?
Чтобы в случае голодовки не умереть с голодузапасливые мужчины
Дама_с_коготками 10 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Ещё и готовите невкусно, и вечно жмёте на порциях, как горобчику насыпаете
Та вообще не готовим, диеты или голодовка только
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо, все отлично)) А у вас, что эту ’интересную статью’ сюда принесли?
Ради интереса)
автор Ну ниче се 10 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Чтобы в случае голодовки не умереть с голодузапасливые мужчины
Ахаха))) супер
Кохонэ 10 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Та вообще не готовим, диеты или голодовка только
Варёная вода, жареная вода, диетическая вода, по праздникам газировка