11 июля 2019

Я попала на мошенницу? Девушки, помогите разобраться...

Подписалась на объявление о продаже снятой с производства парфюмированной воды. Мне в тот же вечер в личку написала продавец с предложением скидки. Я обещала подумать. Цена вопроса 2500 грн. Через неделю она еще раз отписалась, и предложила их забрать за 2000 тыс с условием аванса 500 грн. Я перекинула ей на карту эти 500 грн. Потом начались "завтраки", отправлю чуть позже, положу подарочек и т.д. Теперь вообще не отвечает.
500 грн не баснословная сумма, конечно. Но мне их никто не приносит. Я их зарабатываю.
Сегодня утром начала гуглить и нашла это
https://www.otzyvua.net/kidstaff/review-714978

Я дура, что не погуглила раньше эту даму. Но , как-то веришь людям.
Девушки, кто у нее что-то покупал. У кого есть ее контакты?
Буду очень благодарна.

Профиль "продавца" https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1519634
автор Стервочка 11 июля 2019
И подскажите, как написать админам?
МеняАЖтрусит 11 июля 2019
Обратитесь сюда

https://www.kidstaff.com.ua/help
Бутылка с банками 11 июля 2019
Я в 2013 у это недо.....брала воду, дрянь редкая. Думала ее и нет уже на кс. А нееет существует зараза
Причем, на мой вопрос, что это не оригинал, прошу вернуть деньги, она не ответила ни разу. Ну хрен с ней, для туалета самое то было.
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Я в 2013 у это недо.....брала воду, дрянь редкая. Думала ее и нет уже на кс. А нееет существует зараза
Причем, на мой вопрос, что это не оригинал, прошу вернуть деньги, она не ответила ни разу. Ну хрен с ней, для туалета самое то было.
А вы отзыв писали? Я не нашла тут отзывов о ней негативных.
автор Стервочка 11 июля 2019
Она удалила объявление это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26829887.html
Рыжик-пыжик 11 июля 2019
Пишите админам на Кидстафф и пишите в Приват - блокируйте ей карту.
Надежда наш компас 11 июля 2019
я вообще в шоке,как можно совершать подобные покупки у человека без отзывов и рейтинга?
БезникаЯ 11 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Я в 2013 у это недо.....брала воду, дрянь редкая. Думала ее и нет уже на кс. А нееет существует зараза
Причем, на мой вопрос, что это не оригинал, прошу вернуть деньги, она не ответила ни разу. Ну хрен с ней, для туалета самое то было.
А отзыв где,если вы не написали,то то кто то другой поведется,как и вы повелись.
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Пишите админам на Кидстафф и пишите в Приват - блокируйте ей карту.
Я написала админам.А как карту блокировать? Думаю, в Привате из-за 500 грн даже не пошевелятся. И какие у меня доказательства?

Ой, капец
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
я вообще в шоке,как можно совершать подобные покупки у человека без отзывов и рейтинга?
Наложка. Поэтому и согластлась
Надежда наш компас 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Наложка. Поэтому и согластлась
и кто бы вам разрешил на почте воду вскрыть?и что что наложка,500 грн отдать тоже не вижу смысла нулевику
автор Стервочка 11 июля 2019
А кто-то может помочь мне ее профиль в соц сетях найти? Я есть только в фб и все.
Или, может, у кого-то остались ее контакты
Рыжик-пыжик 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Я написала админам.А как карту блокировать? Думаю, в Привате из-за 500 грн даже не пошевелятся. И какие у меня доказательства?

Ой, капец
В Приват банке и за 1 грн заблокируют. Описывайте им полностью ситуацию, если есть скрины переписки, оплаты, ссылки на профиль. Все им описывайте.
Бутылка с банками 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
А вы отзыв писали? Я не нашла тут отзывов о ней негативных.
Писала конечно. Не знаю почему их нет.
Сижуревувшоке 11 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Я в 2013 у это недо.....брала воду, дрянь редкая. Думала ее и нет уже на кс. А нееет существует зараза
Причем, на мой вопрос, что это не оригинал, прошу вернуть деньги, она не ответила ни разу. Ну хрен с ней, для туалета самое то было.
Как в 2013?

продавец -
Дата регистрации: 30.05.2017
Заходил(а): 11.07.2019 (00:24)
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
и кто бы вам разрешил на почте воду вскрыть?и что что наложка,500 грн отдать тоже не вижу смысла нулевику
Вода не упакована герметично, флакон можно достать из упаковки.
Я без затеста определяю подлинность данного парфюма, т.к. много лет пользовалась оригиналом. И знаю его отлично.
Бутылка с банками 11 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
А отзыв где,если вы не написали,то то кто то другой поведется,как и вы повелись.
Хз. Брала у нее, точно, профиль не помню этот или нет. Но она 2000%
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
В Приват банке и за 1 грн заблокируют. Описывайте им полностью ситуацию, если есть скрины переписки, оплаты, ссылки на профиль. Все им описывайте.
ок, сейчас займусь, спасибо
Рыжик-пыжик 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
ок, сейчас займусь, спасибо
Не бросайте, добивайтесь своего. У вас все получится!!! Я сама была в похожей ситуации. Желаю удачи!
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Не бросайте, добивайтесь своего. У вас все получится!!! Я сама была в похожей ситуации. Желаю удачи!
Спасибо Вам большое. Поделитесь своим опытом?
Рыжик-пыжик 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо Вам большое. Поделитесь своим опытом?
Я попала в схему 3-их. У меня купили, а расплатилась со мной девушка, деньгами с карты 3-го человека. И этот третий заблокировал мою карту. Но спасибо службе безопасности Приват банка, во всем детально разобрались и мне помогли. Я очень им благодарна!
Люблю_джаз 11 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Хз. Брала у нее, точно, профиль не помню этот или нет. Но она 2000%
Профиль не помните, отзыв писали, но его нет, брали в 2013, а этот зарегистрирован в 2017, но при этом вы знаете, что ТОЧНО у нее
Новогодняя пальма 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Профиль не помните, отзыв писали, но его нет, брали в 2013, а этот зарегистрирован в 2017, но при этом вы знаете, что ТОЧНО у нее
Фамилию запомнили
автор Стервочка 11 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Фамилию запомнили
А у Вас не осталось ее номера телефона?
Белая и пушистая 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
А у Вас не осталось ее номера телефона?
Спросите у тех кто ей отправлял товар .
Может у них сохранились её данные
Цвиринь 11 июля 2019
Посмотрите отзыв у нее в гостевой сегодняшний,может та девочка знает ее телефое