11 июля 2019

Рецепт айрана. Поделитесь.

Чудо Ф_ф КеДаХ 11 июля 2019
оказывается как и ласси: кефир(или др.закваска кисломолочки), газировка, зелень.
автор Бабка-ежика 11 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
оказывается как и ласси: кефир(или др.закваска кисломолочки), газировка, зелень.
Что такое ласси
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Что такое ласси
индийский кисломолочный напиток. то же самое что айран, но с др.наполнителями. манговый ласси
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Что такое ласси
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ласси_(%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA)
автор Бабка-ежика 11 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
индийский кисломолочный напиток. то же самое что айран, но с др.наполнителями. манговый ласси
Первый раз слышу)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Первый раз слышу)))
рекомендую ’порыться’ в индийской кухне масса полезного , можно разнообразить питание хорошо, а потом перейти на ’изучение’ китайской...
автор Бабка-ежика 11 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
рекомендую ’порыться’ в индийской кухне масса полезного , можно разнообразить питание хорошо, а потом перейти на ’изучение’ китайской...
Благодарю. Действительно не вникала.
YuliaYuliaYulia 11 июля 2019
Натуральный йогурт (не магазинный, желательно)+ вода и соль.