11 июля 2019

Какая дешевая марка уходовой косметики лучше?

Имею ввиду, гели для умывания, тоники, скрабы тд
Результат:
вже голосів: 87
42 (48.28%) Биокон
24 (27.59%) Свой вариант
17 (19.54%) Чистая линия
4 (4.6%) Сто рецептов красоты
Детские_Будут? 11 июля 2019
Зеленая аптека
Ну ниче се 11 июля 2019
Нельзя рассматривать марку в целом, нужно сравнивать отдельные продукты.
Иногда марка не особо, но отдельные продукты могут быть очень удачные ... имхо
Добро с Кулаками 11 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Зеленая аптека
поддерживаю!! особено гели для очищения или умывания...просто супер
автор НашлаПерепискуМужа 11 июля 2019
Поделитесь, что самое удачное вам попадалось)))
НеКонец-Света 11 июля 2019
Dr. Sante отличная Пенка для умывания. Это из дешёвых.
СпайдерВумен 11 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поделитесь, что самое удачное вам попадалось)))
Чистая линия скраб с абрикосовой косточкой, есть с малиной но для нежной кожи, биокон - крема для рук, молочко для лица. серия от прищей и отбеливающая, умывалки мне нравятся. Чистая линия очень хорошие умывалки и гели для интимной гигиены. Сто рецептов красоты мне не подошла
ФФФФристайла 11 июля 2019
Есть еще черный жемчуг и белорусские тм
Отмотала своё 11 июля 2019
Польская Беленда
дамаАмстердама 11 июля 2019
еще смотря на какой возраст.Биокон возрастная линейка неплохая (крема)
Котенок аки рысь 11 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Польская Беленда
Да! Тоже за нее
Дикая Роза 11 июля 2019
Биокон - бальзам для ног! лучше нет.
Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2019
Биокон ’Белоснежка’ от пигмент. пятен очень хорош.
автор НашлаПерепискуМужа 11 июля 2019
Ответ длядамаАмстердама
еще смотря на какой возраст.Биокон возрастная линейка неплохая (крема)
26 лет
дешевая - хорошей не бывает! а не дорогая и очень качественная - DERMA E. шикарная американская уходовая косметика для разных возрастных категорий.