11 июля 2019

Тесто фило, что вы из него готовите?

Вопрос собственно в заголовке. Купила, а теперь не знаю что из него приготовить.
Живчик-счастливчик 11 июля 2019
Муж делает штрудели, вкуснотища!!!!
Заставляличка 11 июля 2019
Пирог со шпинатом и фетой
Здесь на минутку 11 июля 2019
Штрудель,пироги с молочной заливкой.очень люблю рулет с тыквой.да много всего.
Я инженер, меряю от 1 11 июля 2019
Я тоже как то хотела подобную тему создать)) даже фото понаделала. Купила в магазине, думала оно как слоеное, еще посмотрела на состав, оно без вредностей было. А тут такой сюрприз. Пару раз пыталась сосиски с сыром в него завернуть)). Но не очень. Потом продавщица в магазине сказала, что какой то банник из него люди делают и это очень вкусно.
Кондуктор трамвая 11 июля 2019
Знайома купує це тісто для приготування пахлави.
Ms. Скромность 11 июля 2019
Делала пирог с малиной, ну мне как-то не очень понравилось, больше не куплю его.
Алгонавт 11 июля 2019
Пахлава из него шикарная, как в Турции. Но можно и любую другую начинку положить. Просто каждый листик смазать сливочным масло. И несколько слоёв сложить и завернуть начинку рулетиком. Либо же одним большим пирогом сделать.
автор Басноплетка 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Знайома купує це тісто для приготування пахлави.
О спасибо за идею. Как-то хотела попробовать приготовить пахлаву.