11 июля 2019

Погуляли на площадке, я в крови и в стрессе

У меня малыш катался на горке, я его спускала, сын ловил внизу, потом помогала поднятся по ступенькам и снова усаживала, спускала и сын внизу ловил. Пришел малыш другой, с чупачупсом в руке, тоже с нами катался, ему около 2ух лет. И тут.... я спускаю своего и мой н ударяется внизу во время спуска головой или лицом, я сразу не поняла, об бортик, я испугалась. Лечу вниз, по ступенькам, а сзади меня был этот чужой малыш. Я ему наступаю на руку. И уже забыв про моего орущего извиняюсь , жалею и осматриваю этого чужого. А там.... палец кровит
Прибежала его бабушка. Схватила.
Дети вдвоем орут. Я перепуганая, не понимаю что с моим. Думаю про того .
Они ушли
Я в стрессе до сих пор
Что надо было мне еще сделать?
Я ж виновата
показать весь текст
Сам себе Петросян 11 июля 2019
Переважно маленьких дітей у такому випадку піднімають і садять на середину гірки, так і розгону дитина не набере, і підстрахувати можна, і взагалі нема потреби старшу дитину напрягати.
Чесно кажучи, бабуся постраждалої дитини також якась безпечна, хто ж дворічного малюка на високу гірку пускає?
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
А закидывать ребенка снизу насколько хватает длины рук и спускать, не залезая на саму горку? Зачем эти залезь-слезь-не зацепи другого?
Вот так всех катаем и катали и не я одна
Телефон Рубика 11 июля 2019
Нечего взрослой тете лезть на детские горки. Если считаете, что ваш малыш еще мал, что бы самостоятельно кататься с горки, то просто садите его на горку с земли. Зачем вы вылезли на саму горку??? Я бы на месте бабушки скандал подняла. А если бы вы ему палец сломали своими каблуками, к чему ваша извинения. Думайте в следующий раз, для кого стоят горки и качели на ДЕТСКОЙ площадке.
Подставка для припева 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Че вы вылезли на горки, которые вам не по возрасту? Вы знаете сколько угроз таит в себе площадка? Сами не можете за собой следить и ещё других калечите. Играйте в песочнице.
Согласна. А если бы там на лестнице сзади толпа малых была, такая мама в угаре их просто снесла бы. Есть же места для совсем малышей!
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляЦветочница
А чупачупс при чем? Я уж подумала он упал лицом, когда чупачупс был во рту.
Я к тому что сосредоточила свое внимание, что б помочь ему, потому что горка опасная, а он с чупа чупсом во рту. И рядом с ним никого не было
Фамильная фондюшница 11 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня один вопрос, зачем мамывылазчи на горку и ещё не смотрят вниз когда спускаются? Вы не можете подсадить малыша не с самого верха,а пока руки достт на горку, но не лезть на нее?
Просто реально не понимаю,ведь горка даже не рассчитана на такой вес
онажемать....
Та легко! 11 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня один вопрос, зачем мамывылазчи на горку и ещё не смотрят вниз когда спускаются? Вы не можете подсадить малыша не с самого верха,а пока руки достт на горку, но не лезть на нее?
Просто реально не понимаю,ведь горка даже не рассчитана на такой вес
она не поймет этого
если уж залазищь на детскую горку, то надо думать головой, а не одним местом
второго ребенка жаль
а эта даже не извинилась, как я поняла
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Переважно маленьких дітей у такому випадку піднімають і садять на середину гірки, так і розгону дитина не набере, і підстрахувати можна, і взагалі нема потреби старшу дитину напрягати.
Чесно кажучи, бабуся постраждалої дитини також якась безпечна, хто ж дворічного малюка на високу гірку пускає?
мой захотел по ступенькам залезть, я тоже его так высаживала, на серединку
Фамильная фондюшница 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
ступеньки узкие и частые, я не могу доверить 6ти летннему малышу подымать по ним годовалого ребенка
Зачем годовалому ребенку горка???
ФсеСама 11 июля 2019
Пистец это какого вы на ту горку сами перлись ((( чтоб наступить на руку ребёнку и своего не усмотрели и чужому на руку наступили , горки и площадки это не ваше (( пожалейте детей !
Глас_Народа 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот так всех катаем и катали и не я одна
Неее, судя по описанию - не так :) Ну выглядывайте теперь того другого малыша, может появится через денек-другой, надеюсь, без повязки
П. С. Моя дочь по вине другой девочки сломала ключицу на качеле. Они даже не извинились. Было как-то неприятненько, хотя видимся иногда.
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Если ребенок сам не может кататься на горке, его не надо туда тащить. У нас на площадке несколько горок, для совсем малышей на 3-4 ступеньки и для деток постарше.
Автор, не надо было с ребенком лезть на горку. Вам повезло, что там была бабушка. Я бы вам вмазала конкретно. Вы могли ребенку нанести серьезную травму. Может люди отдыхать куда то собрались ехать, а теперь надо ребенка лечить. Жесть.
Кошечка-муркошечка 11 июля 2019
Капец!
Как это нужно наступить на руку, чтоб кровь пошла!?? Я б на месте той бабушки, вам врезала. Нужно быть осторожной.тем более вы видели что рядом чужой ребёнок. Безответственность какая то.
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я к тому что сосредоточила свое внимание, что б помочь ему, потому что горка опасная, а он с чупа чупсом во рту. И рядом с ним никого не было
Это проблема его родителей, что рядом никого не было. Толку что вы были рядом со своим? И свой травму получил и чужого зашибли.
Кондуктор маршрутки 11 июля 2019
Автор, запомните на будущее:

1. Залазить на горку можете, если на площадке никто кроме вас с детьми не гуляет.

2. Вы ловите ребенка, а старший помогает залезть или вдвоем с мужем на горке.

3. Если горка опасная, возьмите на улицу игрушки, чтобы отвлечь ребенка.
Скокмоно - стокнуно 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как посадить малыша на горку если он по ступенькам подымаеться, иначе никак, там борты высокие, с земли не достает никто
Я ж не каталась на этой горке
Малыш умрет если до 5 лет не булет кататься на горках?Такие горки имеют ограничение по возрасту и вы не имели никакого права там лазить,и тем более садить туда малыша.Покалечили чужого ребенка и ни стыда не совести,еще и тему склепали,какая вы няшная,я бы на месте той мамы всыпала вам по полной,чтобы мозги на место встали,а то походу с молоком весь мозг высосался.
Спасатель Малибу 11 июля 2019
Автор,а к чему вы рассказали про Чупа чупс,если кровь не от него,а от того что вы наступили
Кондуктор маршрутки 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем годовалому ребенку горка???
Я делала так со своим годовалым:

1. Не лезла на нее
2. Поднимала своего на вершину и спускала (горка была в пределах моего роста)
Кракадэ 11 июля 2019
Вы не правы. Если горка неудобная для малышей, то не следует вам на ней катать своего. Но вылезать самой на горку чтоб покатать своего, но подвергнуть опасности чужого это ....пип-пипи-пииииии. А еще вы походу так и не поняли, что поступили плохо и продолжаете себя оправдывать.
Считаю, что именно из-за вас у чужого ребенка травма и горка тут абсолютно ни при чем. Легко отделались, учитывая обстоятельства т.к. в моих глазах вы на 100% виноваты.
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,а к чему вы рассказали про Чупа чупс,если кровь не от него,а от того что вы наступили
Потому что с чупа чупсом опасно на горке находиться. А тете весом 60 кг можно.
Фамильная фондюшница 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я делала так со своим годовалым:

1. Не лезла на нее
2. Поднимала своего на вершину и спускала (горка была в пределах моего роста)
Ну так все адекватные мамы и делают.
Или выбирают горку, которая соответствует возрасту.
Кондуктор маршрутки 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну так все адекватные мамы и делают.
Или выбирают горку, которая соответствует возрасту.
Бывало, что я залазила на горку (например, в парке Горького г.Харьков), но я никого не калечила. Я всегда смотрели и следила за этим.
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Нечего взрослой тете лезть на детские горки. Если считаете, что ваш малыш еще мал, что бы самостоятельно кататься с горки, то просто садите его на горку с земли. Зачем вы вылезли на саму горку??? Я бы на месте бабушки скандал подняла. А если бы вы ему палец сломали своими каблуками, к чему ваша извинения. Думайте в следующий раз, для кого стоят горки и качели на ДЕТСКОЙ площадке.
каблуки? Вы вообще далеки от темы про площадки
НичеНипанимаю 11 июля 2019
Нечего лазить по детским Горкам своей тушей, что малышам пальцы оттаптывать.
Спасатель Малибу 11 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что с чупа чупсом опасно на горке находиться. А тете весом 60 кг можно.
А,ну да
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляТа легко!
она не поймет этого
если уж залазищь на детскую горку, то надо думать головой, а не одним местом
второго ребенка жаль
а эта даже не извинилась, как я поняла
Что значит эта?
Я извинялась, пока бабушка добежала изза кустов, я его осмотрела и и перед ребенком извинилась
Подставка для припева 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
каблуки? Вы вообще далеки от темы про площадки
Пусть даже не каблуки, но ваш вес и рука 2-летнего малыша?! Капец какой-то.
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что значит эта?
Я извинялась, пока бабушка добежала изза кустов, я его осмотрела и и перед ребенком извинилась
Так откуда кровь взялась? Вы ребенка осмотрели. Кровь откуда шла у него.
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Пистец это какого вы на ту горку сами перлись ((( чтоб наступить на руку ребёнку и своего не усмотрели и чужому на руку наступили , горки и площадки это не ваше (( пожалейте детей !
Я на ней уже третьего так катаю, и такое первый раз
Вы понимаете что тот ребенок не мог держатся за боковые перелила, он ползал по ступенькам без присмотра
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем годовалому ребенку горка???
И я не понимаю зачем малышу горка, если ему около двух...