11 июля 2019

Погуляли на площадке, я в крови и в стрессе

У меня малыш катался на горке, я его спускала, сын ловил внизу, потом помогала поднятся по ступенькам и снова усаживала, спускала и сын внизу ловил. Пришел малыш другой, с чупачупсом в руке, тоже с нами катался, ему около 2ух лет. И тут.... я спускаю своего и мой н ударяется внизу во время спуска головой или лицом, я сразу не поняла, об бортик, я испугалась. Лечу вниз, по ступенькам, а сзади меня был этот чужой малыш. Я ему наступаю на руку. И уже забыв про моего орущего извиняюсь , жалею и осматриваю этого чужого. А там.... палец кровит
Прибежала его бабушка. Схватила.
Дети вдвоем орут. Я перепуганая, не понимаю что с моим. Думаю про того .
Они ушли
Я в стрессе до сих пор
Что надо было мне еще сделать?
Я ж виновата
показать весь текст
Просто красавица 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
ступеньки узкие и частые, я не могу доверить 6ти летннему малышу подымать по ним годовалого ребенка
я конечно прошу прощения, а нахрена годовалому ребёнку те горки??
Миззери 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
вот успокойтесь и сами поймите, без эмоций, что вы в спешке бежали с горки и СЛуЧайно наступили на ручку ребенка, но это следствие того , что вы на эту горку забрались и ваш ребенок, как уже писали , под присмотром, травмировался
И вы точно так же могли травмировать любого , кто стоял ниже, хоть был бы рядом кто то хоть не было
Вы травмировали своего, потому что спускали его на этой гнилой горке и чужого, потому , что забрались на нее
Оба бока ваши
И главное вообще не доходит, и бабушка виновата и горка трухлявая.
Как шестилетке можно доверить годовалого ловить я поражаюсь, я бы сыну подростку не доверила, а шестилетке тем более вот и ’как ударился сама не понимаю ’
Миззери 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
вот успокойтесь и сами поймите, без эмоций, что вы в спешке бежали с горки и СЛуЧайно наступили на ручку ребенка, но это следствие того , что вы на эту горку забрались и ваш ребенок, как уже писали , под присмотром, травмировался
И вы точно так же могли травмировать любого , кто стоял ниже, хоть был бы рядом кто то хоть не было
Вы травмировали своего, потому что спускали его на этой гнилой горке и чужого, потому , что забрались на нее
Оба бока ваши
И этот человек еще и обвиняет других в недосмотре
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Теперь ещё и палец оттоптан. Наверное, сломан. А раз неблагополучные, то и к врачу не пойдут, неправильно срастётся пальчик.
Я про это и подумала
Но я сразу сказала что наступила.. надеюсь поймут проверят
Миззери 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Она б его придержала на секунд 10
Дала б мне сойти эти злощаные 4 ступеньки
А вы не могли на 10 секунд медленнее спускаться?
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ну вы за своим вдвоем смотрели. Еще и опыт 11 лет на этой горке. Уже каждую ступеньку знаете. Помогло это ему?
Такое подобное бывало, там дите упираеться при спуске ножкой в бортик и даже вылетали или ударялись...
Я пожалела и думала что все норм пройдет
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хуже гораздо, когда малыш идет в песочницу, где большие дети строят, а малыш ломает. При этом есть свободная песочница, чтобы малыш копался в песке.

Но мамаша тащит к детям и возмущается еще.
Или говорят : ну он же маленький, дайте ему!
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
я конечно прошу прощения, а нахрена годовалому ребёнку те горки??
Читайте дальше
Он уже активно гуляет
Ему год и почти 6 месяцев
Старшие подают примеры в активности
Уже не особо удержишь
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляМиззери
А вы не могли на 10 секунд медленнее спускаться?
Мой ударился, я испугалась, летела к нему что б осмотреть
_MadonnA_ 11 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Я сама не лазила,но меня эти мамы не раздражают.
меня раздражают только те, которые мешают другим
понимаете, как бы, для умный людей - детская горка предназначена для детей , а не для мамаш
и в принципе мне не понятно , зачем набивать шишку такому малышу на горке вместо просто походить или посидеть на травке в парке ?
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляМиззери
И главное вообще не доходит, и бабушка виновата и горка трухлявая.
Как шестилетке можно доверить годовалого ловить я поражаюсь, я бы сыну подростку не доверила, а шестилетке тем более вот и ’как ударился сама не понимаю ’
горка в песочницу спускается, ему надо помочь встать, что б не задерживал или что б легче встать
_MadonnA_ 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я это и делала медленно
А это сбегала, потому что мой ударился
да все равно как
вопрос - что вы делали на детской горке?
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
да все равно как
вопрос - что вы делали на детской горке?
Я не каталась
Я поднялась на 4ре ступеньки
Малыша поддержала с высоиы 4х ступенек усадила и спускалась
Что в этом криминального???
_MadonnA_ 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не каталась
Я поднялась на 4ре ступеньки
Малыша поддержала с высоиы 4х ступенек усадила и спускалась
Что в этом криминального???
не хватало чтобы катались
зачем спускать малыша 1,6 лет с горки ? зачем мешать другим детям кататься ?
вам не хватает фантазии гулять другим способом ?
Миззери 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Такое подобное бывало, там дите упираеться при спуске ножкой в бортик и даже вылетали или ударялись...
Я пожалела и думала что все норм пройдет
Дети вылетали но своего это вам не помешало рискнуть так спускать, по поводу бабушки то скорей всего это была няня, родная бабушка полняла бы крик скорей всего.
Peppergrin 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Такое подобное бывало, там дите упираеться при спуске ножкой в бортик и даже вылетали или ударялись...
Я пожалела и думала что все норм пройдет
вы осознано ведёте ребенка своего на риск и при этом обвиняете гипотетическую бабушку чужого???
Peppergrin 11 июля 2019
Ответ дляМиззери
И главное вообще не доходит, и бабушка виновата и горка трухлявая.
Как шестилетке можно доверить годовалого ловить я поражаюсь, я бы сыну подростку не доверила, а шестилетке тем более вот и ’как ударился сама не понимаю ’
иногда у людей напрочь отсутствует логика
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
не хватало чтобы катались
зачем спускать малыша 1,6 лет с горки ? зачем мешать другим детям кататься ?
вам не хватает фантазии гулять другим способом ?
Идите ржать в другие темы
Тут не до смеха
Миззери 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
вы осознано ведёте ребенка своего на риск и при этом обвиняете гипотетическую бабушку чужого???
Маразм крепчал
Отмазки все смешнее и смешнее
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
вы осознано ведёте ребенка своего на риск и при этом обвиняете гипотетическую бабушку чужого???
Нет, она молодец
Он всего лишь с чупачупсом ползал по ступенькам, она святая женщина, что вы
_MadonnA_ 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Идите ржать в другие темы
Тут не до смеха
точно не до смеха , не повезло детям
А_Шо_Такое 11 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Еще ни один человек в теме не написал, что тоже залазит на горку
По горке, по-моему, очевидно на какой возраст она рассчитана - на годовалых или 10-летних. И мамы в своем уме не лезут на горку, где гасают подростки.
я залезаю и катаюсь иногда. с дочкой, уже младшешкольницей. когда нет никого. в сумерках обычно, когда не видно мои 35 лет на лице)) вес и фигура позволяют. никогда никого не травмировала.

но автор - это что-то с чем-то! изумительное упрямство.
и на кой годовалому высокая горка??
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Тему закрываю
Смотрите за детьми
Без присмотра не оставляйте
Сейчас и не то что несчасные случаи но и воруют детей и педофелия повсюду
А если еще раз увижу вот так ребенка без присмотра, то не останусь ранодушной
Глас_Народа 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тему закрываю
Смотрите за детьми
Без присмотра не оставляйте
Сейчас и не то что несчасные случаи но и воруют детей и педофелия повсюду
А если еще раз увижу вот так ребенка без присмотра, то не останусь ранодушной
Хорошо
_MadonnA_ 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тему закрываю
Смотрите за детьми
Без присмотра не оставляйте
Сейчас и не то что несчасные случаи но и воруют детей и педофелия повсюду
А если еще раз увижу вот так ребенка без присмотра, то не останусь ранодушной
а вы наверное кормление заканчивайте, долгое кормление и вечные декреты плохо влияют на адекватное восприятие окружающего мира
А_Шо_Такое 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тему закрываю
Смотрите за детьми
Без присмотра не оставляйте
Сейчас и не то что несчасные случаи но и воруют детей и педофелия повсюду
А если еще раз увижу вот так ребенка без присмотра, то не останусь ранодушной
ранодушной...
да, у вас прямо раны в душе. на 11 страниц))
Peppergrin 12 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, она молодец
Он всего лишь с чупачупсом ползал по ступенькам, она святая женщина, что вы
почему вы решили что бабушка успела бы вызвать ребенка у вас из под ног, если вы не успели среагировать на сидящего внизу малыша?а ведь вы молодая женщина и ваша реакция должна быть более быстрой?