11 июля 2019

Погуляли на площадке, я в крови и в стрессе

У меня малыш катался на горке, я его спускала, сын ловил внизу, потом помогала поднятся по ступенькам и снова усаживала, спускала и сын внизу ловил. Пришел малыш другой, с чупачупсом в руке, тоже с нами катался, ему около 2ух лет. И тут.... я спускаю своего и мой н ударяется внизу во время спуска головой или лицом, я сразу не поняла, об бортик, я испугалась. Лечу вниз, по ступенькам, а сзади меня был этот чужой малыш. Я ему наступаю на руку. И уже забыв про моего орущего извиняюсь , жалею и осматриваю этого чужого. А там.... палец кровит
Прибежала его бабушка. Схватила.
Дети вдвоем орут. Я перепуганая, не понимаю что с моим. Думаю про того .
Они ушли
Я в стрессе до сих пор
Что надо было мне еще сделать?
Я ж виновата
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я не понимаю зачем малышу горка, если ему около двух...
Автор, спрашивают про вашего малыша.

Как раз зачем 2-летке горка -понятно.
ДелиВерка 11 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня один вопрос, зачем мамывылазчи на горку и ещё не смотрят вниз когда спускаются? Вы не можете подсадить малыша не с самого верха,а пока руки достт на горку, но не лезть на нее?
Просто реально не понимаю,ведь горка даже не рассчитана на такой вес
Меня тоже всегда это удивляло. Еще помню, как в лабиринт с детьми 3-5 залезла мамаша килограмм 120 с годовалым малышом. Ну, думаю, ее кто-нибудь толкнет, а она своей жопой на ребенка чужого увалится... неужели такая необходимость тащить годовалого ребенка в лабиринт...
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Так может вы на него не наступали?
Откуда ж кровь и травма на пальце?
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
А надо чтоб с каждым ребёнком мамки-няньки ползали по горкам. Все ж думают, что горка для детей, а не для мамок.
Конечно пусть сам ползает
А если какаято мама еще и со своим покатает, то можно и не подходить
Кишмишная Мая 11 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Почему ?? Какого автор лезла на детскую горку
так ,может сразу убьем автора? жесть,а не комментарии. За маленькими детьми НАДО следить!!
ПС чему я удивляюсь ...тут в соседней теме человека су... обозвали,за то что не захотела взять к себе бродячую собаку.
Peppergrin 11 июля 2019
Если бы все мамы всех малышей до трёх лет забрались на горку...
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
поймите, будете писать правила, напишите что детей без присмотра оставлять нельзя
Я думаю, если б за ним смотрели, этого могло не быть
Кстати наши советчицы не узрели плохого в чупачупсе вл рту малыша двух летнего
Или все дают в 2 года?
Опять 25. Причем тут смотрели за ним или нет. Он на площадке находился не один, а с бабушкой. Вы находились на горке, не рассчитанной на взрослых. Что вы там делали? Ребенок на горке может быть. Вы нет.
Чего вы привязались к этому чупа чупсу? За него отвечает бабушка. А вы нанесли вред чужому ребенку, не своему.
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Интересно, какая бы была ваша реакция, если б вашему малышу чужая мама палец на горке поранила?
Если б я за ним не смотрела как та бабушка то с меня и спрос
Жаль что дети страдают....
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, спрашивают про вашего малыша.

Как раз зачем 2-летке горка -понятно.
Я точно не знаю сколько ему
До двух лет
Он не говорил, и полз по ступенькам
Peppergrin 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
поймите, будете писать правила, напишите что детей без присмотра оставлять нельзя
Я думаю, если б за ним смотрели, этого могло не быть
Кстати наши советчицы не узрели плохого в чупачупсе вл рту малыша двух летнего
Или все дают в 2 года?
Зачем вы все время пытаетесь оправдать свои действия неправильными действиями чужого ребенка?
Если бы ему было 5 вы в попытках летят за своим могли бы точно так же раздавить пальчики и другого ребенка
Кишмишная Мая 11 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Интересно, какая бы была ваша реакция, если б вашему малышу чужая мама палец на горке поранила?
ну,свою реакцию вы уже озвучили
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Меня тоже всегда это удивляло. Еще помню, как в лабиринт с детьми 3-5 залезла мамаша килограмм 120 с годовалым малышом. Ну, думаю, ее кто-нибудь толкнет, а она своей жопой на ребенка чужого увалится... неужели такая необходимость тащить годовалого ребенка в лабиринт...
Мой вес 60 кг и в лабиринт в большом ТЦ( тогда еще в Караване) я ходила со страшими
Пускают и заставляют в целях безопасности сопровождать. Так и говорили
Сейчас не знаю как
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
так ,может сразу убьем автора? жесть,а не комментарии. За маленькими детьми НАДО следить!!
ПС чему я удивляюсь ...тут в соседней теме человека су... обозвали,за то что не захотела взять к себе бродячую собаку.
Почему жесть? Если бы автор не полезла на горку, ничего не случилось бы. Она сама виновата. Надеюсь, будет долго этого малыша помнить.
ЛижТолько 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня кровь того ребенка на пальцах была, я взялась за своего, за голову, а у моего белая шапочка и я запачкала кровью испугалась, подумала что и у моего кровь
За другим ребенком должна была следить бабушка, но не понимаю тех, кто усаживает на горку малышей, которые не могут съехать самостоятельно.
Туфли в чешуе 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если б я за ним не смотрела как та бабушка то с меня и спрос
Жаль что дети страдают....
От вас.
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Если бы все мамы всех малышей до трёх лет забрались на горку...
Так и происходит каждый день
Такая горка
Все инценденты мне не известны, со мной впервые
Было, что мои оступались
И я их просила не бегать по этой горке
Та4 как на ней мало людей детей, местные все знают, то на ней катают вот так малышей
Бойцовская 11 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я вот, тоже после 2,5 часов прогулки на площадке, сижу, немного выпиваю. Жду-не дождусь, когда уже перерастут дети эти долбаные площадки. Бесконечный стресс!
Я всегда стараюсь обойти 10 дорогой, максимум мин 20-30. Старший вырос без площадок и младшей ничего не будет. Прям жизненная необходимость там часами зависать
Кишмишная Мая 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Зачем вы все время пытаетесь оправдать свои действия неправильными действиями чужого ребенка?
Если бы ему было 5 вы в попытках летят за своим могли бы точно так же раздавить пальчики и другого ребенка
А зачем вы все добиваете автора? У нее и так стресс,а она кормящая мама.Тем более ее ребенок тоже пострадал.
ЛижТолько 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
ступеньки узкие и частые, я не могу доверить 6ти летннему малышу подымать по ним годовалого ребенка
Зачем тащить годовалого ребенка на горку?!
А_Шо_Такое 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем годовалому ребенку горка???
+++
лучше бы старшему сыну дала нормально поиграть. в 6 лет он сам кататься хочет, а не грудничка внизу ловить!
тем более что годовалый не намного меньше весит, чем шестилетний (по сравнению с родителем, конечно)
Кишмишная Мая 11 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему жесть? Если бы автор не полезла на горку, ничего не случилось бы. Она сама виновата. Надеюсь, будет долго этого малыша помнить.
А если бы бабушка следила за своим внуком и не давала ему чупа чупс на горку ,было бы тоже все хорошо.
ФсеСама 11 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
так ,может сразу убьем автора? жесть,а не комментарии. За маленькими детьми НАДО следить!!
ПС чему я удивляюсь ...тут в соседней теме человека су... обозвали,за то что не захотела взять к себе бродячую собаку.
Зачем забить ? Выпучив глаза со всей дури наступить на руку и не одному ! Соотношение взрослой ласты и маленькой ручки малыша и все !
Тень льва 11 июля 2019
Если ребенок сам не может залезть на горку, значит рано ему еще, пойдите на другую площадку и найдите по возрасту развлечение.
Кишмишная Мая 11 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Зачем забить ? Выпучив глаза со всей дури наступить на руку и не одному ! Соотношение взрослой ласты и маленькой ручки малыша и все !
no comment
ФсеСама 11 июля 2019
Чтоб понимала что взрослая туша не должна бегать по детским Горкам , только частным в частный дом , но не в общественных местах !
Peppergrin 11 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А зачем вы все добиваете автора? У нее и так стресс,а она кормящая мама.Тем более ее ребенок тоже пострадал.
кто ее держит у монитора?я?чудесно)))
Что за манера перекладывать собственную
Ответственность на других?
А_Шо_Такое 11 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Меня тоже всегда это удивляло. Еще помню, как в лабиринт с детьми 3-5 залезла мамаша килограмм 120 с годовалым малышом. Ну, думаю, ее кто-нибудь толкнет, а она своей жопой на ребенка чужого увалится... неужели такая необходимость тащить годовалого ребенка в лабиринт...
та да, раздавить на раз так можно

странно, как ей разрешили. я в аквапарке еле упросила съехать с детской/подростковой горки - там ограничение по возрасту. хотя по весу я подросток. хотелось попробовать, а взрослую горку боюсь. короче, раза мне хватило
Тень льва 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
я б в ответ вмазала, я смотрела за своим, а тот лазил один
И толку что смотрели?
Не второй ребенок спровоцировал эту ситуацию, а невменяемая мама.
ФсеСама 11 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
no comment
Я на детских площадках « прожила « 11 лет !!! И никогда не причинила боли чужим детям ! Потому что имею мозги .
автор Люблю кетчуп 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
+++
лучше бы старшему сыну дала нормально поиграть. в 6 лет он сам кататься хочет, а не грудничка внизу ловить!
тем более что годовалый не намного меньше весит, чем шестилетний (по сравнению с родителем, конечно)
он сам подошел, я ж говорю никого не было на площадке, все уже ушли