11 июля 2019

Девочки знаю тут есть такие среди вас. Прошу ПРЕКРАТИТЕ это делать в людных места

Ну сил просто нет.
Вы нормальным людям психику подрываете....
Позавчера иду прямо на набережной машина крутая, в ней лижется парочка на глазах стариков , детей, молодых.
Причем даже окна не тонированы.
Сегодня гуляю у воды , за поворотом машина, прохожу и бах! вижу сзади она вся трусится, внутри понимаю прыгает парочка
Вчера иду у воды лежат молодые на камнях и вино распивают и лижутся....
Ну у вас что дома нет?Или в поле езжайте.
Мне эти ситуации нервы подрывают что вот я столько вижу пошлости и глупости.
показать весь текст
Баба Яга 11 июля 2019
В том году летом ночью слышала как во дворе в кустах ахали.
Тульский пряник 11 июля 2019
Срамота
автор Я супер-пупер 11 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Автор, вот вы за всю свою жизнь только дома, или вы вообще хрен не видели?
Вас это не касается.Я из честных людей.
На паровозе 11 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
А на детской площадке малолетки, я ребёнка на качеле катаю, а они такое ощущение что съедят сейчас друг друга, а вокруг малышня бегает
и що, они ж малыша вашего не трогают
автор Я супер-пупер 11 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
и що, они ж малыша вашего не трогают
Вы реально не понимаете ничего?
Сколько_мне_лет? 11 июля 2019
Они тюлени в такую погоду на камнях лежать?
САМ_ТАКОЙ 11 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
О, еще одна леди со сленгом базарной торговки
Ухххх, сказала, как отрезала)))
Как_б_не_так 11 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та да, гадко это выглядит, если честно. Мне тоже противно это видеть в обществ местах.
Та поцелуи законом вроде не запрещены ))
Терпите.
На паровозе 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Так только больные делают
Нормальные дома у себя этим занимаются
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
ОЧЕНЬ гадко просто очень мерзко внутри
Из-за того, что люди целуются?
На паровозе 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вас это не касается.Я из честных людей.
ДА я тоже честная, аж капец
Я поняла, вы прикалываетесь
Изображайте из себя и дальше потерпевшую девственницу, вам идет
с_переулочк­а 11 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
У кого?
У автора!
Маруська Му 11 июля 2019
Все, кто напали на автора, реально считаете это нормальным? Я тоже хочу красиво отдыхать , а не видеть и слушать чье-то пыхканье и чмоканье рядом с собой. Если мне это будет крайне необходимо, я дома включу эротическое видео.
А полиция нравов иногда не помешала бы вблизи детских площадок или людных мест. Крапивой по жопе.
На паровозе 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы реально не понимаете ничего?
угу
Секретница 11 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Автор, ну не обращайте внимания. У людей своя жизнь, у вас своя.
И ведь у каждого из нас свое понимание воспитанности.
Расслабьтесь))
Обычно не обращают внимания те, у кого эта ’своя жизнь’ есть. А вот, когда ее нет, то бегают и заглядывают в припаркованные машины - кто там, как и с кем лижется. Мне, например, это совершенно не интересно.
автор Я супер-пупер 11 июля 2019
Девочки я теперь без монеты ни шагу ,ни вгляда ни слова НИКОМУ .
Меняю мировозренье,отливают зевак и ротозеев сразу.
Буду ценить дело,а не болтовню
IQ 80 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну ладно мужики вы то что уподобляетесь этому?езжайте в поле, в подворотню.
Ну дом у вас есть, нормальные люди там это делают
дома сначала родители а потом мужья не разрешают
автор Я супер-пупер 11 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Из-за того, что люди целуются?
Из за секса в машине
На паровозе 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки я теперь без монеты ни шагу ,ни вгляда ни слова НИКОМУ .
Меняю мировозренье,отливают зевак и ротозеев сразу.
Буду ценить дело,а не болтовню
аминь

сколько же в мире необычек?
Дую ветер 11 июля 2019
Тю на вас, завидно вам что ли ?? Бубниье как старая кошелка, я наоборот про себя радуюсь за людей , наслаждаются жизнью, часто необремененные семейными заботами , я ещё понимаю чтоб дети не видели , ладно,а старикам то что , в молодости не зажигали или что
КрытыхРынков 11 июля 2019
Я согласна с автором - вот эти проявления физиологии очень смущают. Как говорится - в кустах ахаются они, а стыдно почему-то тебе...
Не любовница 11 июля 2019
Ответ дляСекретница
Обычно не обращают внимания те, у кого эта ’своя жизнь’ есть. А вот, когда ее нет, то бегают и заглядывают в припаркованные машины - кто там, как и с кем лижется. Мне, например, это совершенно не интересно.
Да, с вами согласна.
автор Я супер-пупер 11 июля 2019
Допустим вы идете по улице и вас что то задевает,вы начинаешь внутри кипятится.
Это не правильная позиция.
Вы должны моментально оценивать людей на то что с них можно поиметь.
ВЫ поиметь а не Вас.
Допустим вы видите отбросы и с них нечего взять ,тогда проходите мимо и посмеиваетесь про себя над ними
И думаете так:
я это я и МНЕ ПРОДАТЬ НЕВОЗМОЖНО
13чудоСВЕТА 11 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
так не созерцайте!
Так пусть не справляют ее на моих глазах!
Ясамаякрасивая) 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
По набережной Днепра
Я там такого не наблюдаю
Тамбовский мел 11 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Приезжайте в Харьков, покажу.К нам во двор повадились ездит днём две машины,стоят по два часа возле дома в кармане.За карманом детская площадка. И внимание!за домом сразу посадка и поле.Ну,отьедь же ТВ 50 метров,ну пипец.
Северная Салтовка , Алексеевка или Залютино? Я приду поглазеть.
13чудоСВЕТА 11 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Как собачки?
КрытыхРынков 11 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Допустим вы идете по улице и вас что то задевает,вы начинаешь внутри кипятится.
Это не правильная позиция.
Вы должны моментально оценивать людей на то что с них можно поиметь.
ВЫ поиметь а не Вас.
Допустим вы видите отбросы и с них нечего взять ,тогда проходите мимо и посмеиваетесь про себя над ними
И думаете так:
я это я и МНЕ ПРОДАТЬ НЕВОЗМОЖНО
ШТА?
Чижик Пижик 11 июля 2019
а вот когда в метро лижутся , это вообще фу
барабанщица 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А это Вы уже зря. Во многих странах Вас за такие высказывания забросали бы гнилыми помидорами. Сиськи созданы для кормления детей, и нет тут ничего постыдного.
Поддерживаю!! Нет ничего неприличного в кормлении ребенка!!