11 июля 2019

Муж орет и требует половинить все

Надоело, хочу быть за мужем, а не товарищем. Я и так даю половину аренды. Все нужды свои и сына покрываю. Его прошу лишь покупать еду на нас троих...Я не права?
показать весь текст
Янка-угомонись 11 июля 2019
На алименты подайте. Это можно и без развода. Я подала. И жизнь наладилась)) перестала выклянчивать деньги на ребенка
Неугомонная 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
нет, я симпатичная девушка, мужчины обращают внимание
Воспользуйтесь случаем, пока обращают внимание. Глядишь и в материальном плане будет лучше. Только на бедняков не ведитесь.
Девальвация 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а я не знаю уже...до того, как вышла на работу денег не хватало. На мои упреки он говорил, я зарабатываю среднестатистически для Украины, мне хватает. Тебе не хватает иди работай. Пошла, купила себе с своей зп некоторые вещи, недорогие. Он в крик, зачем ты себе покупаешь и так шкафы ломятся (ну, это в его представлении)...вот так и живем..
А от нас чего хотите? Вы вопрос не задали.
Да, это ненормально.

Только непонятно, он же раньше, до того как вы не работали, за аренду платил? Так чего вы стали половину платить? Тем более что одеть ребенка - это дороже, чем половина аренды.
Лучше бы на ребенка тратили, кормили хорошо и учили. А крышу муж пусть платит.
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда в чем задержка? Вам уже во второй пора. Вам муж уже и так и так намекает... невербально ... найди себе нормального мужика, найди, вишь какое я овно...)))
он считает что у меня повышенные запросы.
кураГАЛЯ 11 июля 2019
Так, так.Он вам зачем? Так проще же без него, хоть на еде съекономите
Девальвация 11 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
На алименты подайте. Это можно и без развода. Я подала. И жизнь наладилась)) перестала выклянчивать деньги на ребенка
а куда надо подавать?
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
На алименты подайте. Это можно и без развода. Я подала. И жизнь наладилась)) перестала выклянчивать деньги на ребенка
да, только тут такой момент, что он работает удаленно неофициально. И остается расчитывать на его порядочность.
Бабочки в моём животе 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а я не знаю уже...до того, как вышла на работу денег не хватало. На мои упреки он говорил, я зарабатываю среднестатистически для Украины, мне хватает. Тебе не хватает иди работай. Пошла, купила себе с своей зп некоторые вещи, недорогие. Он в крик, зачем ты себе покупаешь и так шкафы ломятся (ну, это в его представлении)...вот так и живем..
я бы такое не выдержала((( Дальше только хуже будет. Жмот он просто, да еще и не мужчина, а так... сожитель со штампом.
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Воспользуйтесь случаем, пока обращают внимание. Глядишь и в материальном плане будет лучше. Только на бедняков не ведитесь.
а сына, я извиняюсь, с кем вечерами оставлять? Мама уезжает к дяде очередному, а ты, сына не жди, засыпай?
Девальвация 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
он считает что у меня повышенные запросы.
а ничего, что он не выполняет родительские обязанности и совсем не содержит сына?
кстати, вас не смущает, какой пример вы сыну подаете такими отношениями между супругами?
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляДевальвация
А от нас чего хотите? Вы вопрос не задали.
Да, это ненормально.

Только непонятно, он же раньше, до того как вы не работали, за аренду платил? Так чего вы стали половину платить? Тем более что одеть ребенка - это дороже, чем половина аренды.
Лучше бы на ребенка тратили, кормили хорошо и учили. А крышу муж пусть платит.
мы жили в своей квартире. После небезизвестных обстоятельств, арендуем.
всемВсёИмного 11 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Возьмите бензопилу и покажите, как вы можете поло винить.
Девальвация 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а сына, я извиняюсь, с кем вечерами оставлять? Мама уезжает к дяде очередному, а ты, сына не жди, засыпай?
а ребенок вообще за кого? наверняка он давно ваши ссоры наблюдает и принимает чью-то сторону?
у меня дочка сказала, что мама (я) в общем права, а папа балуется, и если мы разведемся - она поймет, хотя и любит нас обоих.
Девальвация 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
мы жили в своей квартире. После небезизвестных обстоятельств, арендуем.
о, так и мы оттуда же, тоже арендуем.
но мы уехали задолго до 14-го
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляДевальвация
а ничего, что он не выполняет родительские обязанности и совсем не содержит сына?
кстати, вас не смущает, какой пример вы сыну подаете такими отношениями между супругами?
да, плохой подаем пример.
всемВсёИмного 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а сына, я извиняюсь, с кем вечерами оставлять? Мама уезжает к дяде очередному, а ты, сына не жди, засыпай?
По очереди с папоц, раз все пополам. Сыну в такой семье расти не айс Я знаю о чем говорю, отпечаток наложится.
Неугомонная 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а сына, я извиняюсь, с кем вечерами оставлять? Мама уезжает к дяде очередному, а ты, сына не жди, засыпай?
Ну мужики же находят время для любовниц, и кстати не в ночное время. Чем вы хуже? Может и у вашего есть. Че он так долбится стал. Может куда то тратит?
Неугомонная 11 июля 2019
Жлобиться*
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляДевальвация
а ребенок вообще за кого? наверняка он давно ваши ссоры наблюдает и принимает чью-то сторону?
у меня дочка сказала, что мама (я) в общем права, а папа балуется, и если мы разведемся - она поймет, хотя и любит нас обоих.
сын тоже говорит, что любит обоих. Но наши эти материальные разборки для ребенка 9ти лет не совсем понятны еще...и не знает, кто прав, кто виноват. Оба орем, выясняем отношения.
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну мужики же находят время для любовниц, и кстати не в ночное время. Чем вы хуже? Может и у вашего есть. Че он так долбится стал. Может куда то тратит?
ну я не такая отмороженная. У него никого нет. Размер зп и потенция врядли позволят. Ну и просто зажлобится кому то деньги или ништяки за секс давать.
Здесь на минутку 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
тут такая тема, что помощи у меня нет, физической, в смысле. Сыну 9 лет, аренда 6 тыс. ну и я надеюсь, будут алименты, хоть две тысячи..не знаю, проживем ли мы...
А что за крайняя нужда выходить замуж за мужика без жилья??? Мне этого никогда не понять... Пора искать другого только более благоразумно
Девальвация 11 июля 2019
Ответ для220В
Не правы. Пусть аренду платит всю. Чего балуете мужиков?
а как его заставить это делать?
Хачапууури 11 июля 2019
Не правы. Он должен платить за все
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А что за крайняя нужда выходить замуж за мужика без жилья??? Мне этого никогда не понять... Пора искать другого только более благоразумно
замуж я выходила имея свою квартиру, обстоятельства поменялись
Зубожиння 11 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Обязанности по дому он тоже выполняет наполовину с вами?
Предложите ему такой вариант.
Если хочет все поровну. Пусть трусы себе сам стирает и убирает за собой. Готовит. гладит... консервация... в поликлинику в ребенком и т.п...
мужу трусы стирать? это как же себя не уважать то нужно, мальчик еще с детства должен уметь стирать свои вещи
Зубожиння 11 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
всегда было интересно: где вы их, таких, находите?
штаны в семье
Normalno_vse 11 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Возьмите бензопилу и покажите, как вы можете поло винить.
каждому по яйцу . Хотя у автора свои выросли
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
штаны в семье
самое интересное, что все родственники и моя мама в т.ч. считает, что у меня замечательный муж
ЭтаваНиМожетБыть 11 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
всегда было интересно: где вы их, таких, находите?
Найти не проблема, таких дофига. Интересно чем они покоряют сердце женщины, что она готова терпеть такого жлоба рядом с собой.
Normalno_vse 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а сына, я извиняюсь, с кем вечерами оставлять? Мама уезжает к дяде очередному, а ты, сына не жди, засыпай?
Сидите тогда со своим жмотом