11 июля 2019

Кто пьёт каждый вечер?

Что пьёте, и считаете ли себя алкоголиками?
Белочкой зови 11 июля 2019
Я. Почти каждый
Коко На Страже 11 июля 2019
если пить ежедневно,даже немного-это зависимость,т е алкоголизм! но не все это признают
Губки-уточкой 11 июля 2019
А зачем ?Без алкоголя мир прекрасен.
автор курасаны 11 июля 2019
Я нормальный человек: работаю, 2-е детей, 2 подработки, кошка. Но каждый вечер, за редким исключением, выпиваю или полбутылки сухого вина, или треть бутылки крепкого алкоголя.... И тихонько ложусь спать.
автор курасаны 11 июля 2019
Пью вечером, после 20 часов. Просто скучно без этого.
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я. Почти каждый
И?
Морковна 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Пью вечером, после 20 часов. Просто скучно без этого.
Плохо, бросайте это дело
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ дляМорковна
Плохо, бросайте это дело
Мне уже под 50
Ло Шарик 11 июля 2019
Сейчас на даче..
Незнаю даже алкоголик ли я.. но с дедом по маленькой рюмке домашнего вина к ужину можем выпить
Сливочная пенка 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Я нормальный человек: работаю, 2-е детей, 2 подработки, кошка. Но каждый вечер, за редким исключением, выпиваю или полбутылки сухого вина, или треть бутылки крепкого алкоголя.... И тихонько ложусь спать.
Я думала, что у меня муж алкоголик, пьет пиво 3-4 раза в неделю, по литру. Но вы кажется его переплюнули
Весотехник 11 июля 2019
С начала лета каждый день или через день пью по половине или бутылке шампанского )
Не алкоголик) просто люблю вкусную еду и вкусные напитки)
Белочкой зови 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
И?
??
Морковна 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Мне уже под 50
И что???
КинДза 11 июля 2019
Я пью ,сегодня пиво и текила,но я не алкоголичка
Белая котичка 11 июля 2019
я пью пиво..летом как квас...вот сейчас похолодало и не тянет... ем персики))))))) просто пиво я обожаю!!! пью только один сорт....
РозаЛюксен 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Я нормальный человек: работаю, 2-е детей, 2 подработки, кошка. Но каждый вечер, за редким исключением, выпиваю или полбутылки сухого вина, или треть бутылки крепкого алкоголя.... И тихонько ложусь спать.
Та же история. Только без крепкого алкоголя. Сухое вино или просеко 1/2 бутылки. Под фильм с мужем. Потом как и Вы тихонько ложусь спать. Декрет, не работаю, двое детей.
Кохонэ 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Пью вечером, после 20 часов. Просто скучно без этого.
Тревожный звоночек. Если интересно, в личку напишите, скину пару аудио лекций психиатра об алкоголизме. На себе проверите симптомы. Ежедневное употребление не ведёт ни к чему хорошему.
автор курасаны 11 июля 2019
Не пою песни, не буяню, не хохочу, просто вечером выпиваю ’свою дозу’.
Морковна 11 июля 2019
Ответ дляВесотехник
С начала лета каждый день или через день пью по половине или бутылке шампанского )
Не алкоголик) просто люблю вкусную еду и вкусные напитки)
Не обманывайте себя
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Тревожный звоночек. Если интересно, в личку напишите, скину пару аудио лекций психиатра об алкоголизме. На себе проверите симптомы. Ежедневное употребление не ведёт ни к чему хорошему.
Я сама психолог, и часто работаю с алкоголиками - понимаю их лучше других )))
3@йk@ 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Мне уже под 50
Тогда пейте
3@йk@ 11 июля 2019
Я пью пиво с вкусняшками, почти каждый вечер. Не считаю
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Та же история. Только без крепкого алкоголя. Сухое вино или просеко 1/2 бутылки. Под фильм с мужем. Потом как и Вы тихонько ложусь спать. Декрет, не работаю, двое детей.
Крепкий начала признавать только год назад, когда начали покупать элитный алкоголь. До этого 20 лет пила только сухое вино!
Лизочек 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Пью вечером, после 20 часов. Просто скучно без этого.
ключевое тут ’скучно без этого’. Это и есть тревожный симптом.
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ для3@йk@
Тогда пейте
Да? Мне кажется, что хуже выгляжу...
Кохонэ 11 июля 2019
Ни один алкоголик не признает, что он алкоголик, можно начать с этого) если мысли часто об алкоголе, растут дозы, теряется контроль над выпитым, проявляется агрессия, появляются оправдания частым употреблениям, то это плохой знак)
успокойте_Меня 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Я нормальный человек: работаю, 2-е детей, 2 подработки, кошка. Но каждый вечер, за редким исключением, выпиваю или полбутылки сухого вина, или треть бутылки крепкого алкоголя.... И тихонько ложусь спать.
И у меня вопрос. Откуда деньги на бухло? Вроде с мужем вдвоём работаем, неплохо зарабатываем. Но нет лишних 3 или 4 тысячи на забухать
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ дляЛизочек
ключевое тут ’скучно без этого’. Это и есть тревожный симптом.
А какие развлечения? Всех накормила, уложила, удовлетворила и ? Что для себя?
Кохонэ 11 июля 2019
Ответ длякурасаны
Я сама психолог, и часто работаю с алкоголиками - понимаю их лучше других )))
Тогда вы должны понимать, что вообще поведение напоминает алкоголизм)
автор курасаны 11 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Ни один алкоголик не признает, что он алкоголик, можно начать с этого) если мысли часто об алкоголе, растут дозы, теряется контроль над выпитым, проявляется агрессия, появляются оправдания частым употреблениям, то это плохой знак)
Нет. Алкоголиком я уже была. Без тормозов. Последние 15 лет чётко 375 вина или 175 гр крепкого.