12 июля 2019

Ну что, девочки, кто сколько набрал на олл инклюзиве? Колитесь!)

Я 3 кг )
Пищалка 12 июля 2019
Я у мамы на олл инклюзиве +1кг
автор Любви вам! 12 июля 2019
Но, по-моему, ещё 1 кг сбросила пока в Киеве тягала чемоданы из аэропорта в поезд))
Тётушка Лошадь 12 июля 2019
Мы осенью были - я похудела) Хотя ела достаточно) И даже сладости.
Дома набираю, хотя стараюсь придерживаться ПП)
Я в шоке была, когда сбросила 3 кг за 2 недели в Турции)
В этом году не поедем - беременная.
автор Любви вам! 12 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы осенью были - я похудела) Хотя ела достаточно) И даже сладости.
Дома набираю, хотя стараюсь придерживаться ПП)
Я в шоке была, когда сбросила 3 кг за 2 недели в Турции)
В этом году не поедем - беременная.
Ой, как же вам хорошо Отельчик для похудения не посоветуете? ;))
ПП-шница 12 июля 2019
мы только сбросили во время ремонта)))в августе ждет нас отдых
Тётушка Лошадь 12 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, как же вам хорошо Отельчик для похудения не посоветуете? ;))
Та отель как раз хороший) 5*)
Сиреневая цапля 12 июля 2019
Я худею, потому что выбираю рыбу, овощи и фрукты. Много гуляем.

А домой приехала, еда все подряд, давить диван и снова легкость теряется.
автор Любви вам! 12 июля 2019
Ответ дляПП-шница
мы только сбросили во время ремонта)))в августе ждет нас отдых
Ремонт - это всё исключено )))
Чебуравлик 12 июля 2019
Ни грамма не набрала
Я вся ваша 12 июля 2019
Я ноль...муж почти 3 кг. Хотя я надеялась отъестся хоть немного в плане-Релакс и спокойствие..но не вышло. У меня от природы трудность с набором веса.
автор Любви вам! 12 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я худею, потому что выбираю рыбу, овощи и фрукты. Много гуляем.

А домой приехала, еда все подряд, давить диван и снова легкость теряется.
Я тоже ела только морепродукты и салаты, но оочень много, потом ещё арбузиком дожимала, поэтому переедала и желудок растягивался.
автор Любви вам! 12 июля 2019
Какие вы все счастливые!
Кукарачка 12 июля 2019
Я - плюс 3, муж - плюс 5 ). Вернулись месяц назад, уже все сбросили и он, и я
Творог для розжига 12 июля 2019
Мы с мужем по 2 кг за 10 дней. Уже за неделю вернулись в прежний вес.
Ручки-Крючки 13 июля 2019
Скажите что такое олл инклюзив?
автор Любви вам! 15 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Скажите что такое олл инклюзив?
Система питания все включено.