12 июля 2019

еда и протирание витрин

вот я не знаю...но когда вижу, что с внутренней стороны витрины брызгают стеклоочистителем а рядом лежат лотки с печеньем и выпечкой - меня передергивает. да она убрала из-под рук пару лотков....но ребята... брызги средства летят очень далеко, и это потом едят дети....просто капец.
Ненька наша 12 июля 2019
кто? где?
понос мысли...
Липка-прилипка 12 июля 2019
Ответ дляНенька наша
кто? где?
понос мысли...
++Пук в калюжу
АдеКВАтная 12 июля 2019
Да, все верно, многие продавцы лишены такого тонкого подхода к жизни), поэтому покупаю только в упаковках
автор Муроводчица 12 июля 2019
Ответ дляНенька наша
кто? где?
понос мысли...
сочувствую вам
Физрукая 12 июля 2019
Поэтому я беру или в упаковке или выпечку которую вот вот выкладывают перед носом.

Мне хватило ’сцаащего’ кота в сахар...
автор Муроводчица 12 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Да, все верно, многие продавцы лишены такого тонкого подхода к жизни), поэтому покупаю только в упаковках
на самом деле печалька. приди на 15 мин раньше открытия или после закрытия. выложи все лотки и вымой...и безопасно и красота...ан нет...
автор Муроводчица 12 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Поэтому я беру или в упаковке или выпечку которую вот вот выкладывают перед носом.

Мне хватило ’сцаащего’ кота в сахар...
ой да:))) зрелище еще то!
Ромашкинная 12 июля 2019
Мизимец 12 июля 2019
Все верно. Брезгую.
vinika 12 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
фото
не ну тапочки сняла же, а могла и в них залезть
автор Муроводчица 12 июля 2019
Ответ дляvinika
не ну тапочки сняла же, а могла и в них залезть
це точно