12 июля 2019

Спасибо за участие)) Шеф

спасибо всем за участие в эксперименте! один из самых быстрых кейсов
за 40 минут показать команде как разносится на вентиляторе хайп
как работать с постами и целевой аудиторие

жаль что из за жалоб закрыли пост, хотелось собрать больше статистики, но есть пост обсуждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415986
что было не ожидано, но приятный бонус к результату

пользуясь случаем и хайпом
ищем копирайтера и верстальшика на вордпрес

всем добра, кроме тех кто обозвал нашу комаду хладокомбинатом)))
Живчик-счастливчик 12 июля 2019
О, да, мы верим. Эксперимент
БЦАшка 12 июля 2019
Придумали как из ситуации выйти?))
Смотрится это смешно, никакого эксперимента там не было, просто опростоволосились на всю Советчицу)))
Жена сантехника 12 июля 2019
Да,да,мы вам снова верим. Только не нервничайте, а то слишком много ошибок в посте.
Дайте подумать 12 июля 2019
Хотите красиво сесть в лужу...
Ага, кАнечно...
автор nata404 12 июля 2019
принимаем любые версии в любых объёмах
Раздражевская 12 июля 2019
Опозорилась красиво
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Хотите красиво сесть в лужу...
Ага, кАнечно...
конечно хочу, все надо красиво
Ухахайкина 12 июля 2019
Экскремент это
БЦАшка 12 июля 2019
Ответ дляnata404
принимаем любые версии в любых объёмах
Та куда ж вы теперь денетесь
На будущее совет - когда вот так спалитесь, лучше сидите тихонько как мышка пару недель, к тому времени забудут
Кожугетовый ансамбль 12 июля 2019
попытка выехать на ’эксперименте’ провалилась
не судите о чужом уровне интеллекта по своему собственному
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Экскремент это
ваш ответ тоже важен для нас
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
попытка выехать на ’эксперименте’ провалилась
не судите о чужом уровне интеллекта по своему собственному
мы судим не чужой, а массовый
Мульйонерша 12 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Та куда ж вы теперь денетесь
На будущее совет - когда вот так спалитесь, лучше сидите тихонько как мышка пару недель, к тому времени забудут
но при случае все всплывет)))))))))сильно не обнадеживайте
Ухахайкина 12 июля 2019
Ответ дляnata404
ваш ответ тоже важен для нас
Для вас? Вас такихмного?
База_птеродактилей 12 июля 2019
Я автор той темы
И да,мы Вам очень верим. Прям очень.

Хоть бы не позорились)
База_птеродактилей 12 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Для вас? Вас такихмного?
Раздвоение личности
БЦАшка 12 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
но при случае все всплывет)))))))))сильно не обнадеживайте
Это да))) Советчицы все хранят в папочках, все заскринено и будет использовано против остальных при случае
Кожугетовый ансамбль 12 июля 2019
Ответ дляnata404
мы судим не чужой, а массовый
Да, вот именно вы можете судить.
Грамматику с орфографией освоить и не смогла, а всё туда же - судить.

О принципах выборки аудитории сначала почитайте, специалисты вы фуфловые.
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, вот именно вы можете судить.
Грамматику с орфографией освоить и не смогла, а всё туда же - судить.

О принципах выборки аудитории сначала почитайте, специалисты вы фуфловые.
давайте свою методологию ... сравним
База_птеродактилей 12 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Придумали как из ситуации выйти?))
Смотрится это смешно, никакого эксперимента там не было, просто опростоволосились на всю Советчицу)))
База_птеродактилей 12 июля 2019
Ржу
Просто дикий ор
Кожугетовый ансамбль 12 июля 2019
Ответ дляnata404
давайте свою методологию ... сравним
Спешу, теряя тапки.
Стоимость разработки методологии социологического исследования хотя бы приблизительно представляете?

Хотя о чём это я, вы тут пришли цветочками забросать то, как жиденько обосрались. Какая вам социология.
Живчик-счастливчик 12 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Это да))) Советчицы все хранят в папочках, все заскринено и будет использовано против остальных при случае
Память хорошая, тусуются одет и те же. «Шефиню» слава «Валеры» не ждёт конечно, но видя ее ник долго ещё будут помнить ее селфи с куриной попкой и «роковым взглядом»
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Для вас? Вас такихмного?
вы не представляете сколько...)))
ПП-шница 12 июля 2019
Ответ дляnata404
принимаем любые версии в любых объёмах
ой как смешно) особенно верстальщика тут искать, заскриню коллегам покажу.
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляПП-шница
ой как смешно) особенно верстальщика тут искать, заскриню коллегам покажу.
покажите, чем шире охват, тем лучше эффект
Разведка Маша 12 июля 2019
Ответ дляnata404
мы судим не чужой, а массовый
У вас плохо получается, красиво выйти из ситуации. Но направление верное, по-американски. Если бы затаились, то сказали бы, со стыда спряталась. А так, опять в массы и опять с новой порцией бреда. Жгите ещё, тут не вы одна Наташа с....... чудинкой.
ПП-шница 12 июля 2019
Ответ дляnata404
покажите, чем шире охват, тем лучше эффект
ухаха, шире охват) на советчице, все перестаньте
автор nata404 12 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спешу, теряя тапки.
Стоимость разработки методологии социологического исследования хотя бы приблизительно представляете?

Хотя о чём это я, вы тут пришли цветочками забросать то, как жиденько обосрались. Какая вам социология.
более чем представляем и он лайн показываем клиенту результаты!
Нерадистка Кэт 12 июля 2019
как давление, уже стабилизировалось ? пульс нормальный?