12 июля 2019

Роллы из Желтого моря вкусные? Или посоветуйте, пожалуйста. Киев. Доставка.

Сушию, Евразию, Тануки, Мураками ели, знаем. В Мафии не нравятся. Где еще заказать? Киев.
Спасибо!
inna13r 12 июля 2019
Суши Дом
inna13r 12 июля 2019
Айболитная 12 июля 2019
Самые вкусные, которые я ела - ниндзя суши., по ценовой политике дешевле, но тоже очень вкусные - Томаха.
Усатая полосатая 12 июля 2019
егерзунд пробовали? для меня они самые вкусные. потом тануки и желтое море. потом евразия, сушия, мураками. пробовала ещё заказывать сушимастер и ещё какие-то (не помню назавания) - ну такое.
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляinna13r
Суши Дом
Спасибо, смотрю сейчас, как-то подозрительно недорого )) вы часто заказывали у них?
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
егерзунд пробовали? для меня они самые вкусные. потом тануки и желтое море. потом евразия, сушия, мураками. пробовала ещё заказывать сушимастер и ещё какие-то (не помню назавания) - ну такое.
егерзунд многие хвалят, но не пробовали, дорого получается, мы много едим обычно )) а в желтом море вкусные, да?
Усатая полосатая 12 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
егерзунд многие хвалят, но не пробовали, дорого получается, мы много едим обычно )) а в желтом море вкусные, да?
где-то такой же уровень как и в тануки, вкусно ))
inna13r 12 июля 2019
в желтом доме не брали
Закажите в Суши Дом!!
Было ДР на работе всем очень понравились!!!
попробуйте!!
У них сэты хорошие!!!
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляinna13r
в желтом доме не брали
Закажите в Суши Дом!!
Было ДР на работе всем очень понравились!!!
попробуйте!!
У них сэты хорошие!!!
Вот к ним и склоняюсь, как раз на сет Филадельфия Плюс смотрю. Просто дешево, это пугает ))
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Следующие будут из Желтого Моря ))
inna13r 12 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо, смотрю сейчас, как-то подозрительно недорого )) вы часто заказывали у них?
Заказываю часто.
Живу не далеко
inna13r 12 июля 2019
егерзунд ДОРОГО!!!!
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляinna13r
Заказываю часто.
Живу не далеко
Суши Дом не привезут в центр сегодня ((( только за день нужно заказывать.
Пошла в Желтое Море.
А_Шо_Такое 12 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Суши Дом не привезут в центр сегодня ((( только за день нужно заказывать.
Пошла в Желтое Море.
Напишите потом пожалуйста вкусно ли
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Напишите потом пожалуйста вкусно ли
ок )
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Напишите потом пожалуйста вкусно ли
Выглядят вроде ничего ) поедим, отпишусь
Мира всем 12 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Выглядят вроде ничего ) поедим, отпишусь
как вам суши ???
автор Коварная Зая 12 июля 2019
Ответ дляМира всем
как вам суши ???
Очень понравились! Особенно мужу, он более капризен в этом вопросе, тем не менее, сказал, самые вкусные из того, что ели (список мест, где обычно ели, в теме). У меня только одно замечание - некоторые разваливались, чуть менее аккуратные, чем в других заведениях.
Девочки, спасибо за совет
Я в дамках 13 июля 2019
Ответ дляinna13r
Спасибо, цены тут очень приятные))
автор Коварная Зая 13 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
где-то такой же уровень как и в тануки, вкусно ))
вы правы оказались, муж тоже сказал, что на Тануки похоже, но вкуснее )) по ценам - тоже уровень Тануки.
Спасибо за рекомендацию!
Надо раскошелиться на Егерзунд как-нибудь ;)