12 июля 2019

Стоит ли заморачиваться при покупке доллара

При покупке доллара стоит ли искать только новые с синей полоской или покупать все подряд,если речь идет о далекой перспективе,например на старость(10-20 лет не планируешь тратить)
Обнемашечка 12 июля 2019
Если есть выбор какие взять, то берите синие, если выбора нет, то берите какие дают
Губы рыбы 12 июля 2019
в сша вроде дефолта ждут
Сладко-соленая 12 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
в сша вроде дефолта ждут
Надувная пыль 12 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
в сша вроде дефолта ждут
Дефолта Украины?
Маруська Му 12 июля 2019
Обращайте внимание, чтобы на долларах не было никаких печатей
Слепок стопы 12 июля 2019
Свиду новые могут под лупой показывато, что плесень на купюре. Банки не принимают. Сдать проблематично
МастерЮля 12 июля 2019
Если сумма небольшая (большую лучше кэшем в ячейке хранить), то заведите долларовую карту в нормальном банке.
ПуГоФФка 12 июля 2019
Лучше золото- брылянты, квартиры..
Ну не представляю, как не тратить 10-20 лет и собирать доллары))
Фифачка 12 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Свиду новые могут под лупой показывато, что плесень на купюре. Банки не принимают. Сдать проблематично
Их легко почистить, в интернете роликов много, сама отчистила от плесени 3 купюры.
Кто крайний? 12 июля 2019
Ответ дляФифачка
Их легко почистить, в интернете роликов много, сама отчистила от плесени 3 купюры.
мі так достали свою заначку -а уе - в плесени - хорошо просушили, просто сухой тряпочкой отряхнули. не знаю, совершали покупку, все взяли...
Copy-Paste 12 июля 2019
Простите, вы это серьёзно? ’на старость’??? Вроде же Амеро давно уже напечатаны и про Феникс я тоже читала. Лучше выкладывайте в недвижимость, средства производства, землю.Нц если сильно много свободных денег то можно конечно и валюты прикупить:))) но я на ближайшую перспективу коплю в евро. Это моё мнение...
Снежнакомка 12 июля 2019
Таких заморочок з доларами, як в Україні, в США взагалі нема. Бо в США - це просто гроші, старі, понищені, просто гроші. Таких хрустких купюр, як зі станка, як в Україні, майже не зустрічала...
Ростки жимолости 12 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
в сша вроде дефолта ждут
Уже лет 20-ть как... это запоребриковские в постоянном ожидании дефолта в США))) но дождутся вряд ли)))
Ростки жимолости 12 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Лучше золото- брылянты, квартиры..
Ну не представляю, как не тратить 10-20 лет и собирать доллары))
Всё это хуже на самом деле)))
Ростки жимолости 12 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Простите, вы это серьёзно? ’на старость’??? Вроде же Амеро давно уже напечатаны и про Феникс я тоже читала. Лучше выкладывайте в недвижимость, средства производства, землю.Нц если сильно много свободных денег то можно конечно и валюты прикупить:))) но я на ближайшую перспективу коплю в евро. Это моё мнение...
Люди, как можно верить во всю эту ерунду? У вас совсем отсутствует критическое мышление?
Атаманша 12 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Простите, вы это серьёзно? ’на старость’??? Вроде же Амеро давно уже напечатаны и про Феникс я тоже читала. Лучше выкладывайте в недвижимость, средства производства, землю.Нц если сильно много свободных денег то можно конечно и валюты прикупить:))) но я на ближайшую перспективу коплю в евро. Это моё мнение...
Недвижимость тоже в мгновение может обесценится. Как в Донецке, например.