12 июля 2019

Ермолинские полуфабрикаты

Кто кушает-пишите, что вам нравится.Не реклама..просто хочется знать -что еще стоит попробовать из большого ассортимента. мы любим: бендерики с мясом, вареники "народные" с мясом и чесноком, котлеты"Кордон Блю".
Огромная просьба- не умничать в теме. Кто что может и на что хватает средства-то и кушает.
Спасибо)
показать весь текст
Новогодняя пальма 12 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Потому что, не могут пельмени стоить 40 грн))) Я обхожу их десятой дорогой
Верите, я даже не знаю, что и сколько стоит. А на счёт себестоимости, так она очень завышена на большинство продуктов, которые Вы считаете хорошими и полезными.
Корсет_на_шурупах 12 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Ели, не беспокойтесь))
Когда нет денег - то выручает ,как выговорите ’корм)
А вы попробуйте)
Когда нет денег-готовят сами.А этот силос я под дулом пистолета не могу есть, отходы
Ягодка опять 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот читаю...любим, нравится...люди , вы хоть раз нормальные налисники или вареники,ели? Как это можно любить? Я понимаю что дёшево, но это же корм а не еда((
Согласна на все 100%. Ну ладно, покупаете уже полуфабрикаты, влом готовить и нормально семью кормить. Но цена никого не смущает? Тут же о качестве продукции вообще говорить не приходится.
Новогодняя пальма 12 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
У меня такой же график и двое детей. Леплю пельмени сама на выходных. Считаю очень даже смысленным приготовить на выходных вкусную и полезную еду, а не дерьмо дешевое.
Я готовлю вкусную и полезную еду. На выходных я могу потратит полтора часа и приготовить лазанью (нам хватит на 2 дня). Но заготавливать пельмени, часами стоять жарить блинчики - это не для меня. Я скорее пойду гулять с семьёй и пообедаю в кафе или ресторане. Потому что выходной для того, чтобы отдыхать, а не стоять у плиты

Я Вам больше скажу, я фарш покупаю. Рядом с работой есть Халяль и я там на неделю-две затариваюсь говядиной, фаршем и курицей.
Ягодка опять 12 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Тролль. Ибо не могут котлеты кордон блю кому то нравится... они не съедобные. Ещё пойму если пишет холостяк-алкаш которому все равно чем закусывать, но когда пишет женщина то не верю
Ага, тут у некоторых домработницы, а пельмени покупают самые дешевые, еще и детей ими пичкают)) Наверное, все деньги на уборщицу уходят)) А вы говорите алкаши
Ягодка опять 12 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я готовлю вкусную и полезную еду. На выходных я могу потратит полтора часа и приготовить лазанью (нам хватит на 2 дня). Но заготавливать пельмени, часами стоять жарить блинчики - это не для меня. Я скорее пойду гулять с семьёй и пообедаю в кафе или ресторане. Потому что выходной для того, чтобы отдыхать, а не стоять у плиты

Я Вам больше скажу, я фарш покупаю. Рядом с работой есть Халяль и я там на неделю-две затариваюсь говядиной, фаршем и курицей.
Я тоже могу купить) Но не готовые пельмени за 3 копейки)
Новогодняя пальма 12 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ага, тут у некоторых домработницы, а пельмени покупают самые дешевые, еще и детей ими пичкают)) Наверное, все деньги на уборщицу уходят)) А вы говорите алкаши
А у некоторых так зависть и желчь через край льётся, что заглядывают в рот чужим детям, чем их там кормят
И чужие деньги считают, на что они тратятся
П. С. Откуда Вы знаете, что ермолинские пельмени самые дешёвые, если Вы такое не покупаете вообще?
Кукусики 12 июля 2019
Мужу нравились чебуреки. Я люблю бендерики.Но уже больше года не покупаем полуфабрикаты
Анонимушка 13 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Ели, не беспокойтесь))
Когда нет денег - то выручает ,как выговорите ’корм)
А вы попробуйте)
Что вы все заладили про деньги, автор...
У вас двое детей! Идите зарабатывайте деньги! А не гундосьте!
Армейская 13 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Что убирать? Всё
Полностью влажная уборка, вытирает пыль, пылесосит мебель (ковров у нас нет), моет пол, кафель в ванной, сантехника. У меня на лоджии 11 окон, плюс ещё по окну в спальнях. Домработница их моет по мере необходимости, а не раз в год перед Пасхой как многие. Утюжит постельное, рубашки мужу, стирку развешивает. У меня кухня белая, поэтому протереть фасады надо.
У сына много дополнительных занятий, часто приходит домой в 7-8 вечера и ещё д/з сделать надо. Муж раньше 8 вечера с работы не приходит. Когда им убирать?
но вы же по 40 грн не покупаете пельмени и другие дешевые непонятные полуфабрикаты, правда?
Армейская 13 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас с мужем высокие з/п, но культа еды нет. Я на завтрак съедаю 1 блинчик с мясом и чайной ложкой сметаны. Что мне от этого плохого? Обедают только дети, мы с мужем на работе в это время. Детям всегда есть суп какой-то или борщ. На ужин у нас мясо/рыба/курица/утка, часто в пароварке или на гриле, гарнир и салат.
П. С. У гастроэнтеролога первый и последний раз была на втором курсе академии (медицинской академии ), был гастрит на нервной почве перед госами
так а где в этом списке Ермолинские продукты? Речь конкретно про них.
Армейская 13 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ага, тут у некоторых домработницы, а пельмени покупают самые дешевые, еще и детей ими пичкают)) Наверное, все деньги на уборщицу уходят)) А вы говорите алкаши
и по 11 окон только в одной комнате))). ЗАто пельмешки белые вписываются под белые фасады кухни.
Новогодняя пальма 13 июля 2019
Ответ дляАрмейская
но вы же по 40 грн не покупаете пельмени и другие дешевые непонятные полуфабрикаты, правда?
Покупаю
Почитайте мои посты
Новогодняя пальма 13 июля 2019
Ответ дляАрмейская
так а где в этом списке Ермолинские продукты? Речь конкретно про них.
Во втором предложении
Блинчик с мясом - это ермолинские полуфабрикаты «блинчик мамин с мясом»
Интеллектуальные оладьи 13 июля 2019
Это точно кушать нельзя.пережеванная дрянь-все вывернула в мусорку.лучше голодным ходить чем это в себя засовывать. фу.
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 июля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это точно кушать нельзя.пережеванная дрянь-все вывернула в мусорку.лучше голодным ходить чем это в себя засовывать. фу.
То вы голодной не ходили.
автор ЛижТолько 13 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То вы голодной не ходили.
да.. увы.. слава Богу. что вы не знаете, что такое голодать , когда по 3 -5 дней кушать просто нечего.. вы не теряли от голода сознание и снова -слава Господу...
автор ЛижТолько 13 июля 2019
А я это прошла.. и в 90-х.. когда большинство из вас еще под стол пешком ходили. и в 2008 .. увы..
Поддакиваю иногДА 14 июля 2019
Даже собственноручно приготовленные блинчики и пельмени не самая полезная еда, сама никогда не делаю. Но пару раз в месяц покупаю, когда реально некогда что-то приготовить.