12 июля 2019

Хочу договориться о кесаревом без показаний

Хочу договориться сразу о том, чтобы сделали км. Показаний нет. Просто первые роды в 37. Как правильно это сделать?
автор Не обижаюсь 12 июля 2019
Кс, не км)
Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2019
Просто идёте и договариваетесь с врачем
Тумба-юмба 12 июля 2019
Возраст не помеха для ЕР а по теме - идете и договаривайтесь прямым текстом
автор Не обижаюсь 12 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Просто идёте и договариваетесь с врачем
Просто озвучиваю что хотела бы родить КС и все? А он озвучит цену.
Знаю что многие начинают морочить голову, отговаривать. Или говорят ’посмотрим ближе к родам’, а ближе к родам начинают настаивать на естественных родах
Творческий типаж 12 июля 2019
Подходить к врачу, с которым хотите рожать, и прямо озвучивать желания.
Мне мой врач отказал и отговорил, хотя тоже боялась жутко родов.
Но найти безотказного не проблема.
автор Не обижаюсь 12 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Подходить к врачу, с которым хотите рожать, и прямо озвучивать желания.
Мне мой врач отказал и отговорил, хотя тоже боялась жутко родов.
Но найти безотказного не проблема.
Наверное сразу стоит выбирать того, кто специализируется на кс, да?
Шиворот Навыворот 12 июля 2019
А почему Вы так хотите кс?
ЯНаПэПэ 12 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Наверное сразу стоит выбирать того, кто специализируется на кс, да?
Не все специалисты за это берутся..
Сливочная пенка 12 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Наверное сразу стоит выбирать того, кто специализируется на кс, да?
посмотрите в инете как КС деиствет на ребенка..потом откажетесь
Творческий типаж 13 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Просто озвучиваю что хотела бы родить КС и все? А он озвучит цену.
Знаю что многие начинают морочить голову, отговаривать. Или говорят ’посмотрим ближе к родам’, а ближе к родам начинают настаивать на естественных родах
С чего бы вдруг? Кесарево быстро, в обусловленное время, денег больше.
Врачу выгоднее
автор Не обижаюсь 13 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему Вы так хотите кс?
Из-за возраста. Не хочу рисковать здоровьем ребенка в родах и своим тоже не хочу. Уже не так мышци сокрпщаются, не такие ткани эластичные. Боюсь последствий для ребенка и боюсь порваться сама и потом не восстановиться нормально
автор Не обижаюсь 13 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
С чего бы вдруг? Кесарево быстро, в обусловленное время, денег больше.
Врачу выгоднее
Я так понимаю их сейчас дрючат за большое количество кесаревых
автор Не обижаюсь 13 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
посмотрите в инете как КС деиствет на ребенка..потом откажетесь
То предполагаемое воздействие, которым нет реальных доказательств, а последствия тяжёлых родов и родовых травм абсолютно реальны. Ну и травмы для женщины. Собой тоже не хочу рисковать
Я-ваш шанс 13 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
посмотрите в инете как КС деиствет на ребенка..потом откажетесь
так как подействовали мои ЕР на ребёнка, ни одно КС не подействует.
Второго ребёнка только КС, и найду кто его проведёт
Творческий типаж 13 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Наверное сразу стоит выбирать того, кто специализируется на кс, да?
Мой как раз часто кесарит, много двойняшек, осложненных серьезных разных. Сам доктор наук, преподает в университете.
Просто у него позиция такая : кесарить неосложненную роженицу - преступление. Но не думаю, что таких, старой закалки, много.
Майор Медуза 13 июля 2019
в частных наверное не так строго с кесаревыми...
сама об этом думаю
Сливочная пенка 13 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
так как подействовали мои ЕР на ребёнка, ни одно КС не подействует.
Второго ребёнка только КС, и найду кто его проведёт
вам решать! любовь к деткам-она така.....
Майор Медуза 13 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
То предполагаемое воздействие, которым нет реальных доказательств, а последствия тяжёлых родов и родовых травм абсолютно реальны. Ну и травмы для женщины. Собой тоже не хочу рисковать
тяжелые роды у вас такие же предполагаемые)) я не отговариваю, если шо
Ку-кусик 13 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
посмотрите в инете как КС деиствет на ребенка..потом откажетесь
Никак , дети как дети , бред , что теперь не кесерится ?
железный занавес 13 июля 2019
Автор, не бойтесь., 37 нормальный возраст. Знаю своих подружек после кесарева, так у всех животы висят и не уходят, мышцу порежут и живот не восстановится
Творческий типаж 13 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я так понимаю их сейчас дрючат за большое количество кесаревых
Их все равно не так много. Читала только недавно статистику по Европейскому союзу, что там почти 20% уже и у врачей это вызывает беспокойство. А у нас показатель еще ниже.
У меня почти все в окружении родили сами, и в 37, и в 39.
С кесарево из 10+ мам только девочка с малышом 4700 г и с двойняшками.
Ненька наша 13 июля 2019
Я в 31 договаривалась. Первые роды, предполагаемый вес ребенка 4200. Ходила к главврачу. Он разрешил, но отговаривал. Платила зав.отделения, которая делала.
Лучше сразу прямым текстом говорить своему врачу, не тянуть резину.
Майор Медуза 13 июля 2019
мне рожать в ноябре, и уже 2 раза роды мне снились в кошмарах, боюсь блин. Но кесарево все равно не хочу.
Анкос 13 июля 2019
А что в 37 рожают как-то не так как в 25?
Творческий типаж 13 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
То предполагаемое воздействие, которым нет реальных доказательств, а последствия тяжёлых родов и родовых травм абсолютно реальны. Ну и травмы для женщины. Собой тоже не хочу рисковать
А собой что?
Кроме разрывов и неприятных часов, чем еще чреваты ер в наше время?
По крайней мере, несколько последних смертей рожениц в стране именно после кесарево.
Барабасиха 13 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Автор, не бойтесь., 37 нормальный возраст. Знаю своих подружек после кесарева, так у всех животы висят и не уходят, мышцу порежут и живот не восстановится
Бред, жрать меньше нужно. У меня 2 кесарева, мне 35 и ничего не висит. Живот оба раза сразу ушел, стал еще в роддоме почти плоский, только дряблый поначалу. А многие, кто сами рожали, вписываются с огромным беременным животом
Мастер Класс 13 июля 2019
Первые роды были КС, было осложнение беременности и предложили кс, я согласилась и не жалею,потом еще оказалось что и не правильно лежал ребенок, врачи просто вздохнули, т.к. я бы намучала себя и не известно что было бы с ребенком, и все равно в итоге прокесерили бы. Сейчас беременна опять, знаю практикуют после кс естественные, но я буду настаивать на кс. На самом деле и то и то страшно, и там и там может пойти что-то не так. Больно и ЕР и КС так что ....
Хи хи, ну ну 13 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Просто озвучиваю что хотела бы родить КС и все? А он озвучит цену.
Знаю что многие начинают морочить голову, отговаривать. Или говорят ’посмотрим ближе к родам’, а ближе к родам начинают настаивать на естественных родах
во все роддомах есть хорошие врачи которые не морочат голову.
железный занавес 13 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
Бред, жрать меньше нужно. У меня 2 кесарева, мне 35 и ничего не висит. Живот оба раза сразу ушел, стал еще в роддоме почти плоский, только дряблый поначалу. А многие, кто сами рожали, вписываются с огромным беременным животом
В том то и дело, что не жрут. Просто мышца порезана и уже не может сократиться, чтоб живот ушел... Может это не у всех так?
Творческий типаж 13 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
мне рожать в ноябре, и уже 2 раза роды мне снились в кошмарах, боюсь блин. Но кесарево все равно не хочу.
Я жутко боялась родов до беременности и до 35 недель, пока я себя отлично чувствовала.
А потом так скрутило, то кости болят, то ноги, то живот, то одышка, то изжога, то пинается очень больно и т,д. От отражения в зеркале в ужасе, хотя набор 9 кг, физически очень ограничена.
В общем, начиная с 37 недель я мечтала родить уже, пофиг на боль, главное, перестать быть беременной.