13 июля 2019

При моих обстоятельствах суд оставит ребенка с мужем?

Ребенку 5-лет, снимаем с мужем квартиру. Он неофициально работает как и я. Ребенок прописан в квартире родителей мужа, однокомнатная квартира, проживает мама и папа мужа. У меня жилья нет, (жила с дедушкой, дедушка оформил завещание на меня, на это жильё претендуют два сына дедушки.) Суда не было, просто, я после смерти бабушки переехала на съёмную квартиру. Завещание оформила в течение 5-ти мес. Потом сын позвонил всеми матами меня покрыл и после этого не знаю, какой ход моему завещанию. Теперь муж претендует на дочь, сегодня заявил что закон на его стороне, забыла указать брат мужа, адвокатом работает только не по нашему делу. Какие у меня шансы? Я планирую на мужа оставить дочь, поехать на 2-3мес. За границу. Я действительно упущенная, как муж заявляет? Пожалуйста простите за такой текст ошибки, я просто слезами сейчас заливаюсь когда пишу этот пост. Час назад решение приняли разводиться, и муж говорит что он ознакомлен т.к. брат (адвокат) и суд отдаст 98% ребенка ему... Помогите пожалуйста советом умоляю
показать весь текст
НЛОша 13 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Если есть завещане квартираВаша!!!!!
если есть завещание, то оно прекрасно оспаривается и только 1/3 все равно остается автору , а остальное могут отсудить сыновья. Если захотят. А вот дарственную уже не оспорить. Но автору не надо, ее же матерят родственники, а дочку она все равно хочет оставить и уехать, но при этом не хочет оставить ее с мужем(а вдруг заберет, это же его ребенок)
Странная автор. Ничего не надо, ничего не делает, но что-то хочет.