13 июля 2019

Как побороть постоянный жор?(((

Доброй ночи всем,скажите как вы боретесь с чувством голода,чем ближе к 40 тем больше появляется жор,которого раньше не было(За последний год наела 10 кг,которые очень трудно побороть.
Спасибо за советы.
Амели на мели 13 июля 2019
Ем овощи соломкой, кукурузные хлебцы.
ПодругаМужа 13 июля 2019
и не говорите! сама жру как конь!
Соображалочка 13 июля 2019
Обратитесь к доктору
ПодругаМужа 13 июля 2019
а после 50 ти ваще вес будет ниоткуда прибавл!
Девушка Прасковья 13 июля 2019
И я так. Мне 36, но взяла себя в руки. С апреля на диете, пр субботам делаю себе загрузочный день, ем что хочу. Вот так и держусь. Все что сильно хочется, оставляю себе на субботу. Сбросила 4 кг, считаю что мало за это время, но это без физ нагрузки.
С тренировками однозначно был бы лучше результат.
Перемелица 13 июля 2019
Это гормональные изменения
Беговая дорожка для носа 13 июля 2019
Пeрeбороть сeбя и нe жрать, чeрeз 2-3 суток полeгчаeт. Я послe овощeй и хлeбцов могу eщe много сьeсть, тут главноe нe начинать.
автор Дюймовочка 13 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Обратитесь к доктору
к какому?
Я только за! 13 июля 2019
У меня тоже жор. Но я за год наела максимум 1,5 кило. Как можно так вне себя есть? Это же здоровье портится.
Я только за! 13 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
к какому?
Вам не доктор, а силу воли в первую очередь нужно развивать. Учитесь говорить Нет своим желаниям.

Не покупайте вкусную еду, которые вызывают жор.
Ленивица-красавица 13 июля 2019
Я салаты ем в случае жора - объем желудка заполняют, а каллорий минимум.
Кривая спроса 13 июля 2019
надо постараться не есть большими порциями несколько дней...желудок растянулся, вот и хочется постоянно есть...плюс гормоны, правильно девочки пишут
oljia 13 июля 2019
Мне врач селен назначил пить (по другому поводу, конечно), но мне от этих таблеток перестало хотеться есть в больших количествах. Боже, какой это кайф. Теперь понимаю людей у которых от природы так и они вечно удивляются, что кто-то половинкой зернышка не наедается)))

А вообще, бывает так, что в организме не хватает чего-то, назначают врачи добавку и проблема уходит.
Вот девушка тему создавала тоже, может будет полезно кому-то. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2368204
Весенний Марафон 13 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже жор. Но я за год наела максимум 1,5 кило. Как можно так вне себя есть? Это же здоровье портится.
а за десять лет +15 кило.