13 июля 2019

Интересно мнение советчиц. Накатило.

Чтобы делали вы? Интересно мнение.
Семья, ребенку почти 10 лет.
У нее: постоянная работа, офисная, зп 14000, областной центр. Квартира её.
Он: строитель, своё дело, зп точно неизвестна, приблизительно 20000 и более.
В плане отношений: внимания минимум, сухарь, не эмоциональный (жена полная противоположность), интересы и желания жены поддерживаются только материально. Ребенка любит, проводит время, но мало.
Минусы, которые перечеркивают всё: не о чем говорить, внимание как к женщине/жене ноль, очень сдержанный, толстокожий, на отдыхе никак, нет тепла. Не могу никак за 10 лет привыкнуть и переломать себя. Хотя человек хороший, но нет мне покоя и спокойствия. Вот когда приходишь домой, ребенка видишь и радуешься, а казалось бы твой любимый человек рядом стоит, а глаза у него пустые......Ушли бы?
показать весь текст
Стешк@ 13 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, как про меня написали . Тоже хочу уйти , но вечно что -то сдерживает . Боюсь отпуска , не хочу никуда ехать с ним . Так мы практически не видимся, после работы в телефонах , а на отдыхе даже не представляю о чем говорить , мне неинтересно с ним
Пропал в доме интернет и свет. Поговорил с домашними - оказывается, интересные люди!
Стешк@ 13 июля 2019
Ответ дляКоряговна
я от такого ушла,точнее от таких. и ни капли не жалею. жизнь одна.
Не мои слова,но я их полностью поддерживаю.
«Самые главные отношения в вашей жизни — это отношения с собой. Если они у вас сложились, любые другие — это просто дополнение, но не обязательное».
Точно! Если женщина решила стать счастливой, то ей не может помешать даже муж!
Стешк@ 13 июля 2019
Ответ дляразмахер
Не пойдет к психологу это факт. В запасе времени нет. Но ребенок к папе привязан, это тоже сдерживает. Но он растет и я понимаю, что могу остаться вообще одна.
Не пойдет, даже, если сообщите о расставании?
автор размахер 13 июля 2019
Ответ дляСтешк@
Не пойдет, даже, если сообщите о расставании?
Думаю да((
Гл. Амурная 14 июля 2019
Ответ дляразмахер
Как папа хороший, но мне не близкий человек.....увы
Хороший папа, но проводит мало времени с ребёнком ? Хороший папа, который не может показать пример ребёнку проявления чувств и любви к маме, что она думает над разводом? Вы уверены, что знаете кто такой хороший папа?
Гл. Амурная 14 июля 2019
Ответ дляразмахер
Многие советуют психолога. Но он не согласится никогда. Такой человек.
Вы сейчас понимаете, что решаете за другого человека?
Чтобы вы не делали, ваш брак обречён, если вы решаете за другого что он сделает или не сделает, даже не попробовав, не дав шанса. Так нельзя

Мой муж очень изменился. Думаете я бы когда-то могла подумать, что он к психологу пойдёт, что будет внимательным, из жлоба в щедрого перейдёт. Нет конечно!!!! Это были все его решения, хотя я зная его 10 лет и подумать не могла, что он так решиться, что оказывается я ему важна
Однозначно 14 июля 2019
Писала с чувством,чтобы поддержать автора,но никому это не надо оказывается.
автор размахер 14 июля 2019
Ответ дляКоряговна
пока не добътесь своего. будете лепить себе нужного вам мужа. так делают курттизанки. посмотрите Гоги Ашкенази,казахстанская куртизанка-миллионерша. главное = эмоции засуньте подальше. Иначе проиграете.
Можете дать ссылку? Не могу найти в гугле( Это я так поняла документальный фильм?