Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2019
Кроссовки Нью Бэланс - владелицы, срочно
Подскажите пожалуйста как Вам такие кроссовки по цвету? Купила сегодня, вроде прикольные, цвет онигинальный и на ножке хорошо оттеняют, а с другой стороны, смогу ли я такой цвет комбинировать с разной одеждой по цвету? Вы бы такие взяли?
И 2-ой вопрос: как Вы их чистите/ стираете?
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ дляМурзилка
И чего срочного? Спать не можете?
Нет, не могу
Пацака-задирака• 13 июля 2019
Ответ дляМурзилка
И чего срочного? Спать не можете?
В кроссовках новых не привычно спать)
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
В кроссовках новых не привычно спать)
А если по теме?))))
Печенюшка• 13 июля 2019
По теме, слишком маркие, оденьте их пару раз на улицу и поймете, о чем я))) Так же цвет..дочке бы купила. Сама ношу более спокойных цветов, но с маленькими яркими вставками. Очень парят ногу.
Кукарикуууууу• 13 июля 2019
Обычные кроссовки. Это же не единственная и не основная пара обуви. В чем сомнения?
Печенюшка• 13 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Химчистка решает все вопросы по маркости
Неправда. Не решает(
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я Вас услышала))) Сама также думаю))
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Только заметила)) Шнурки навыворот?))
Без понятия. Это как?
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ длязабиякина
Я кросы в стиралке стираю раз а неделю. Норм.
В спец.сетке для обуви, на деликатном 40-ка градусном режиме и без отжима? Не расклеиваются?
Доктор Варвар• 13 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Неправда. Не решает(
Сдавала 2 пары, отлично все. Одна была подубитая, думала на дачу поедут, а нет - вдохнули новую жизнь
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
За сколько брали и где?
1700 в Мирратоне
Уходя дверю не хлопать
• 13 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо! классные)
Норм.цена? Ниже уже нереально я думаю
Samoyedinka• 13 июля 2019
У меня такие, только темно зелёного цвета, очень довольна, ношу до 0°, модель удобная, в машинке не стирала, боюсь форму потеряют, подошва белый цвет не теряет, не просаживается, носила осень-весну, учитывая эту зиму, то можно сказать, что и зимой
Идууу--уууу блин• 13 июля 2019
Автор, оставляйте!
Даже самый скучный и простой образ яркая обувь спасает!
Джинсы, белая футболка и яркие педали- красота
У меня вообще обувь сплошь белая, носится идеально. Зимой замш, тоже никаких проблем в уходе